Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 8

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ООО транс неруд

Иваново  | 2016-10-11

Доброго времени суток всем читателям! Хочу подскозать предостеречь народ от такой шараге как ООО транснеруд. Коннтора расположена в Иваново Красных зорь 73. Занимаются доставкой бетона они.

тиенс групп

Иваново  | 2016-10-10

Дорогие друзья, полный лохотрон, а не работа. Не видитесь на это. Мне очень жалко наших матерей и пенсионеров которых уже туда заманили. Хочу сказать отдельно про рук-ля Киселеву Г. А. Неодыкватная женщина в таком возрасте занимается грабежем. ЗАБЕРИТЕ СВОИХ РОДНЫХ ОТ БЕДЫ ПОДАЛЬШЕ. Мне жалко тебя Г. А. Не твоих это рук дело.

ООО Викамед

Иваново  | 2016-10-07

Директору надо показаться психиатру! Орет на всех так, что очки запотевают и слюна летит в радиусе 3 метров.

Цветочная база Флория

Иваново  | 2016-09-29

Не оплатили работу на время стажировки в объеме, который обсуждался с руководителем и был заявлен: 70 руб. в час на время стажировки с первого дня стажировки. Старший флорист Юлия взяла на себя ответственность сообщить, что стажировка была неоплачиваемой.

Курьер Сервис Экспресс

Иваново  | 2016-09-26

Зарплата высокая, но нужно много знать, если собираетесь работать в их службе поддержки. Из всего коллектива - адекватный только один человек. Остальные: один рассказывает как пьет и огуливает баб весь день, второй приходит (начальник) и, как в фильме: - " Вы все говно".

АО "ДИКСИ-Юг"

Иваново  | 2016-09-26

Доброго времени суток. Я не любитель сплетен и доносов, но о таком молчать считаю преступлением. В Иваново существуют (в прямом и переносном смысле этого слова) универсамы Дикси. По моему мнению-одни из лучших магазинов. В этой сети я работала с 2012 года и так сказать немного разбираюсь что к чему. В этом году мне пришлось уволиться-что на самом деле очень печально. И так, начнем: С приходом нового президента ГК Дикси стал твориться ужас-все началось с экономии бумага, далее строгий дресс-код, стали экономить на всем-сократили персонал-которого вечно не хватает, сократили единственного мужчину-грузчика, который мог задержать вора. Кстати, ни охраны, ни "пищалок" у касс нет-смотрите сами, отдувайтесь сами. ЭКОНОМИЯ! Сократили уборщицу-теперь Управляющий магазином моет пол.

Оптовик

Иваново  | 2016-09-26

Гипермаркет Оптовик открылся в июле на пр. Текстильщиков за это время полностью поменялись все сотрудники людей увольняют ни за что прямо посреди смены берут новых и также выгоняют документы в отдел кадров сдают а записи в тр. книжке нет не трудоустраивают.

ИП Искусства В.В.

Иваново  | 2016-09-22

Хотелось бы рассказать о ИП Максимова В. В… Если Вы столкнетесь с этим руководством, то я Вас заранее хочу предупредить, что не советую с ними сотрудничать, Вам просто испортят все нервы. Начну с того, что у Максимовой есть несколько точек в г. Иваново. Это “Серебряный город”-две точки, “Евролэнд”-одна и “Тополь”-одна точка. Так на каждой из этих точек периодически возникают проблемы, по следующим причинам: очень частая смена продавцов;неуплата за аренду (в основном это происходит в ТЦ”Тополь”, что потом после этого становятся виноваты продавцы;частые штрафы при получение зарплаты;выход в собственный выходной (не по двойному тарифу как написано в ТК РФ ст. 153 “Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни”.) ;насчет состояния здоровья-если у продавца температура свыше 37°, то он всё равно работает (т. К. Не кем заменить) ;также продавцы работают по две-три недели без выходных (и так на каждой точке). Об отпуске можно даже вообще не думать (это для них очень проблематичная тема). У руководителя всё делается по настроению: если настроение так скажем хреновое-Вам не избежать такого же настроения на оставшийся день. Так же могут довести до слёз по каким либо причинам (в основном из-за каких-нибудь косяков самого продавца).

ИП "ГолубеваС. А."

Иваново  | 2016-09-21

ИП " Голубева"- работодатель к сотрудникам относится как к мусору, беременных вообще презирает. Опишу пару случаев; во-1: была такая ситуация, когда работодатель платил только половину декретных, а остальную половину себе (хоть с эти разобрались и теперь полностью выплачивает. Во-2: отказывает в трудоустройстве девочкам, ссылаясь на то, что нужно отработать испытательный срок и ничего, что они по году работают и эти 3 месяца давно отработали.

ООО ВИКАМЕД

Иваново  | 2016-09-19

Директор полный неадекват оскорбляет как хочет любого работника, зарплату обещает большую а платит сколько захочет, заставляет работать по десять часов по минимальной ставке, все работники бегут от туда через неделю, максимум месяц до первой копеечной зарплаты. Обходите стороной это место.