Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 3

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ГлавДоставка

Иваново  | 2018-09-19

Не могут выплатить расчет при увольнении больше 2-х месяцев. Также не платят перевозчикам, вместо этого привлекают новых,кидают следующи

Гутен Морген

Иваново  | 2018-09-18

Уволить могут просто посоветовавшись за обедом, а потом вызывают тебя и говорят мы тут за обедом поговорили и. Девочек тупых назнач.

Красная ветка

Иваново  | 2018-09-18

Увольняют хороших специалистов и набирают одних шуйских- куда Главный смотрит его деньги тратят и заставляют из говна конфетку сделать

Домашний склад

Иваново  | 2018-09-17

Ужасный магазин во всех смыслах! Товар 90% китайская лажа (продается по цене европейских-аналогов)
Начальство даже не здоровается. Дир.

ООО “СБК”

Иваново  | 2018-09-11

Соглашусь, сотрудникис такими “большими” зп ездят на общественном транспорте, при собеседовании говорят, что ищут всязи с расширением, н.

Лазурит

Иваново  | 2018-09-07

Работал сборщиком мебели в этой компании, хуже работы еще не встречал:
1) Работа как в армии, постраения и т.п.
2) Нужно покупать форму з.

Level Travel

Иваново  | 2018-08-31

Во-первых, в вакансии указано, что опыт не требуется, т.к. Предусмотрено 3-х дневное обучение. Но в таком виде, в котором оно сейчас, это “об.

СОГАЗ

Иваново  | 2018-08-30

Проработав здесь не мало, могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились.

Магнит

Иваново  | 2018-08-29

В магазинах Магнит требуются продавцы-универсалы, универсалы потому что надо разгружать товар самим, грузчиков в мага.

Магнит

Иваново  | 2018-08-26

В магазины требуются продавцы-универсалы, универсалы, потому что сами занимаются разгрузкой товара, за смену это может быть 500-800 кг, раб.