Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 3

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Лазурит

Иваново  | 2018-09-07

Работал сборщиком мебели в этой компании, хуже работы еще не встречал:
1) Работа как в армии, постраения и т.п.
2) Нужно покупать форму з.

Level Travel

Иваново  | 2018-08-31

Во-первых, в вакансии указано, что опыт не требуется, т.к. Предусмотрено 3-х дневное обучение. Но в таком виде, в котором оно сейчас, это “об.

СОГАЗ

Иваново  | 2018-08-30

Проработав здесь не мало, могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились.

Иваново  | 2018-08-29

В магазинах Магнит требуются продавцы-универсалы, универсалы потому что надо разгружать товар самим, грузчиков в мага.

Иваново  | 2018-08-26

В магазины требуются продавцы-универсалы, универсалы, потому что сами занимаются разгрузкой товара, за смену это может быть 500-800 кг, раб.

Мария

Иваново  | 2018-08-24

Работать в данной компании трудно. Трудоустройство не предусмотрено, кухни продавать не легко- надо выполнить план продаж, вопрос как? К.

Ивановская машиностроительная компания

Иваново  | 2018-08-24

Обязательно заключайте или трудовой договор или договор об оказании услуг, чтобы работодатель не отказался от своих слов. На договоре д.

Иваново  | 2018-08-23

В Магнитах требуются продавцы-универсалы, а это в основмом женщины, универсалы-да потому, что самим приходится разгруж.

Высшая Лига

Иваново  | 2018-08-23

Недосдачи, плохое отношение к работникам, переработки, не понятно как рассчитывают заработную плату, текучка кадров... Не ходите, не сове

Тиенс

Иваново  | 2018-08-23

Компания Тиенс или Тяньши - это сетевой маркетинг, обещают много, на самом деле надо туда вкладывать и вкладывать. На первый взгляд- сним