Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново - 2

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ДИРЕКТ КРЕДИТ

Иваново  | 2018-09-26

Устроилась в данную организацию мне сказали что нужно пройти обучение 60 часов. До этого работала в 2 банках на пос кредитование. Так случ.

Доступные окна

Иваново  | 2018-09-25

Из минусов это сезонность работы, зимой заказов намного меньше. Рынок установки окон перенасыщен, этим занимается не мало компаний в гор.

СВИТ ЛАЙФ ФУДСЕРВИС

Иваново  | 2018-09-24

Чёрная зп, плохая логистика, иногда работа по праздникам и прочее. Данная компания заточена на текучку кадров. На бензин дают 5000 руб. На м.

Консультант Плюс

Иваново  | 2018-09-21

Обещали 20+ з/пл. По факту: оклад около 15-16 на руки, остальное - всякие премии: за удержание клиента, за дисциплину, за оплату вовремя, за вовр.

Федеральный институт повышения квалификации

Иваново  | 2018-09-19

Не советую. Зарплата 6000 руб. - ну кого смешить-то? Сейчас минималка около 12 000 руб. Откуда такие цифры? За мозги надо платить! Ну кто пойдёт-.

ГлавДоставка

Иваново  | 2018-09-19

Не могут выплатить расчет при увольнении больше 2-х месяцев. Также не платят перевозчикам, вместо этого привлекают новых,кидают следующи

Гутен Морген

Иваново  | 2018-09-18

Уволить могут просто посоветовавшись за обедом, а потом вызывают тебя и говорят мы тут за обедом поговорили и. Девочек тупых назнач.

Красная ветка

Иваново  | 2018-09-18

Увольняют хороших специалистов и набирают одних шуйских- куда Главный смотрит его деньги тратят и заставляют из говна конфетку сделать

Домашний склад

Иваново  | 2018-09-17

Ужасный магазин во всех смыслах! Товар 90% китайская лажа (продается по цене европейских-аналогов)
Начальство даже не здоровается. Дир.

ООО “СБК”

Иваново  | 2018-09-11

Соглашусь, сотрудникис такими “большими” зп ездят на общественном транспорте, при собеседовании говорят, что ищут всязи с расширением, н.