Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Генерал Мороз

Иваново  | 2019-09-21

Страшная текучка в фирме. Когда устраиваешься - все улыбаются и приветливые(нач-во), когда ты им не подходишь или не нужен становишься, гн

ООО Ивановский кабельный завод

Иваново  | 2019-04-11

Работал на ивановском кабельном заводе более года. Долго не трудоустраивали, якобы на испытательном сроке. Потом заставили проходить ме

Инволта

Иваново  | 2019-01-28

Начальник в конторе - бывший банд*т на железной дороге, продолжает заниматься грязными делами. И даже не побрезговал и сделал рескрин (ко

TOP LEVEL

Иваново  | 2018-12-12

В Иваново довольно плохо с работой и по этой причине всё чаще попадаются такие компании. Не вздумайте пойти на якобы "работу" в "Тop level" на.

ООО Автожидкости

Иваново  | 2018-12-11

Отработал в этой конторе неделю, когда брали то обещали супервайзером,наделе оказалось и менеджер и торговый представитель. Цены космос

ГК Радар Авто

Иваново  | 2018-11-28

Изначально в обязательном порядке заключают договор об обучении, но при этом ты приступаешь к выполнению трудовой функции. Договор об о

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Иваново  | 2018-11-26

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы! Сплошные недостатки! Никаких гарантий у них нет! Уже 4 дня звоним, и каждый де.

СДЭК 37

Иваново  | 2018-10-30

Не рекомендую компанию СДЭК. А именно Ивановскую франшизу этой именитой компании. Жизнь в Ивановском филиале разительно отличается от т

ИП Смирнов А.В. м-н Московское время (Серебряный г), м-н Аметист (Евроленд)

Иваново  | 2018-10-30

До подписания договоров при трудоустройстве мне была озвучена заработная плата 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей + % (проценты) с продаж, то е.

Столица Текстиля

Иваново  | 2018-10-29

Компания обманщиков! Приходишь работать на оклад +1, 3 % премии, но когда находишь клиентов и начинаешь зарабатывать деньги начинают перес.