Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Текстильная Компания Русский Дом

Иваново  | 2020-05-18

Собственник врун и крохобор, слова с делами ни разу не сошлись. Оформление официальное, но больше половины зп в черную, которую будут дин

ИП Журавлев

Иваново  | 2020-04-22

Данный ИП и его жена - работодатели, которых и врагу не пожелаешь. Особенно женщину считаю самодуркой:может обозвать даже мужчину. Кричит

ООО Энергомера

Иваново  | 2020-04-13

Минусы: условия труда-полное дно;отношение как к рабам;з.п.- пол ставки; при увольнении- ни каких компенсаций- только окладные пол ставки;

ИП Лапина С.В. | Интернет магазин нижнего белья «Решайся»

Иваново  | 2020-03-01

Здравствуйте! Хочу рассказать о прекрасной студии пошива ничего белья «решайся» и ее директора.
Если когда нибудь беда затащит вас в

ДЦ "Статус"

Иваново  | 2020-02-10

Устроился завхозом Была обещана з/п 25000 руб. первый месяц далее 30000. Абсолютно неадекватное руководство (из ближнего зарубежья Азербайдж

Генерал Мороз

Иваново  | 2019-09-21

Страшная текучка в фирме. Когда устраиваешься - все улыбаются и приветливые(нач-во), когда ты им не подходишь или не нужен становишься, гн

ООО Ивановский кабельный завод

Иваново  | 2019-04-11

Работал на ивановском кабельном заводе более года. Долго не трудоустраивали, якобы на испытательном сроке. Потом заставили проходить ме

Инволта

Иваново  | 2019-01-28

Начальник в конторе - бывший банд*т на железной дороге, продолжает заниматься грязными делами. И даже не побрезговал и сделал рескрин (ко

TOP LEVEL

Иваново  | 2018-12-12

В Иваново довольно плохо с работой и по этой причине всё чаще попадаются такие компании. Не вздумайте пойти на якобы "работу" в "Тop level" на.

ООО Автожидкости

Иваново  | 2018-12-11

Отработал в этой конторе неделю, когда брали то обещали супервайзером,наделе оказалось и менеджер и торговый представитель. Цены космос