Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ООО Профессионал

Иваново  | 2018-05-17

Отработал в данной организации около 10 лет. Пока шарашка вставала на ноги, ей нужны были мозги и руки, руководство было "душки" и "лапочки".

Street Food От Павла Кабанова

Иваново  | 2018-03-27

Проработал у этого "депутата " Кабанова в его кафешке 2 месяца. Работа была практически каждый день, сотрудников не берёт на всех отделах.

ООО ПТК Красная ветка

Иваново  | 2018-02-27

Не советую работать в компании ООО ПТК Красная ветка. Зар платы низкие, а обещают другие.Задерживают неофициальную часть. У них постоянн

Вилки Нет

Иваново  | 2018-01-04

Хотелось бы оставить отзыв о «сей компании»,признаюсь честно решался на него долго, все же надеялась на добропорядочность сотрудников,

Альянс

Иваново  | 2017-10-21

Компания "Альянс" на рабочем поселке на Гаражной.
Работал в этой фирме не очень долго, работать там не возможно. Зарплата зависит от вы

Оптсбытрегион

Иваново  | 2017-09-17

Бывший Втэк. От смены названия ничего не изменилось. Читайте отзывы про Втэк. Находятся на 11 проезде дом 13 г. Иваново.

Россельхозбанк

Иваново  | 2017-07-27

Сегодня я поделюсь с Вами своим горьким опытом работы в Хозяйственном Отделе Ивановского РФ АО Россельхозбанка!Долго проработать у мен

Втэк

Иваново  | 2017-06-26

"Втэк" она же "Кемикал трейд" она же "Колос". Сидят на 11 проезде, д. 13 г. Иваново. Занимаются поиском дураков желающих поработать у них 1-2 меся.

rb-sunseason.ru

Иваново  | 2017-06-21

Попал в данную компанию по рекомендации знакомого. Изначально насторожило, что с сотрудником не заключался договор. На собеседовании за.

алвиса

Иваново  | 2017-06-13

алкогольная группа" АЛВИСА",это просто кидалово и безобразное отношение к работникам,зарплата состоит из оклада и бонуса,в итоге бонус в

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал