Города : Гродно

Черный список работодателей в городе Гродно

Этот список черных работодателей города Гродно был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гродно перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гродно:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гродно

УП ЧТУП ГринЛайнКомпани

Гродно  | 2020-02-20

Пишу свой отзыв о УП ЧТУП ГринЛайнКомпани, мой совет ни в коем случае не идти работать в эту шарашкину контору, где из вас вытянут все сил

КПУП "Гродненский завод по сортировке отходов"

Гродно  | 2019-08-21

Сплошное кумовство в администрации:90% руководства друг другу родственники, отношение к работающим хуже, чем к рабам, условия работы УЖАС

Уютнй ЕвроДом

Гродно  | 2019-07-16

Пришлось поработать в данной кОнторе.(
Походу там политика такая, с начала вроде все хорошо, потом начинаются проблемы.) По итогу деньг

РемПрофСтрой

Гродно  | 2019-07-15

РемПрофСтрой кидают людей по старой схеме договор официально не заключают кормят завтраками.Когда зарплату получать говорят плохо с

ОДО ФакторТех

Гродно  | 2019-06-28

Отработал в компании ОДО ФакторТех три с половиной месяца.За первые пол месяца мне заплатили,остальные три получал только бумажки(расче

БиоЭкоРесурс

Гродно  | 2019-04-19

Проработал какое-то время в компании.Обещали 1000$ ездить по РБ.В итоге работаешь "стоя",зарплата 500 BYN без выходных.Высчитывают за топливо,к

ООО Люкс

Гродно  | 2019-04-16

Работодатель не оформляет на работу по трудовому договору. Не своевременная оплата труда. Постоянный перенос выплат за выполненную раб

СЗАО Энергооил

Гродно  | 2019-04-10

СЗАО Энергооил .В этой чудесной организации люди постоянно работают с переработками ,которые никак не оформляются , но якобы оплачивают

ОДО ФАКТОРТЕХ

Гродно  | 2019-03-07

Задержка по зарплате сократилась до трех месяцев, желающие поработать за идею - приглашаются на работу!

АвтоЛимСервис

Гродно  | 2019-01-10

Расскажу Вам ребята про работу в данной организации.1 зарплата не от 1000р.,как обещают,а до 1000р.,но что бы столько заработать,нужно вкалыва

Страницы: 1 2 3 4