TranslateООО "АромаМаркет"Anonymous1\. Работал в магазине АМ в Москве в 2017-2018 гг. Сначала расскажу о негативных моментах со стороны продавца, потом остановлюсь на несомненных плюсах работы в сети и покупках алкоголя. Всё нижеследую...Show full