ВНИМАНИЕ!!! Все нарушения у ООО СФИНКС

ВНИМАНИЕ!!!! Всем жителям г. Ставрополя и приежим, кто работает или работал в компании ООО \"СФИНКС\" и дочерных компании ООО \"С-Медиа\", ООО \"Позитив\", ООО \"Телесеть\" и т.д. и знает все нарушение налогового, трудового законадательство. Музелис Лукас и Золотченоко, вся семья 10 лет нарушает законы УК РФ, НГ РФ и ТК РФ и т.д., унижают, нарушают все права человека. Я знаю , что почти весь г. Ставрополь знает компанию ООО \"СФИНКС\", люди не бойтесь пишити, пусть наконец справедливость возмет верх. Рукодство ООО \"СФИНКС\" пытаеться договориться с трудовой инспекции, прокуратурой и налоговой, хотя Музелис Лукас и Золотченко находяться в неизвестном место и руководят, фирмой по интернету-по скайпу. Жду Всех Вас пишити..!!!!! Чем больше и обьективной информации, тем быстрей накажут виновных. Александр 2012-04-06 10:05:12 Зарплату выплачивают через два месяца. Производя расчет вместо 50 руб. час -18 руб.час не соблюдая закона ТК равная оплата лицам занимающими равноценным трудом на на том же рабочем месте Не выдача справки по требованию, что человек работает на данном предприятии.Не выплата отпускных и т д и т п P.S.Александр, жду от тебя подробного описание твоей ситуации.

Write us at info@antijob.net

No comments