Ура! У меня теперь есть свой блог. Спасибо!

Здравствуйте всем! Меня зовут Сафрошкина Ирина Владимировна. Я давно работаю в отрасли, считаю свою деятельность частью жизни, ее стилем, а не просто отбыванием на работе для получения в конце месяца некоторой суммы денег. Даже не могу назвать свою деятельность профессией. Считаю, что давно срослась с понятием эксперта. Знаю и очень люблю рынок, мгновенно улавливаю все новые веяния, умею прогнозировать и предвидеть малейшие нюянсы, которые могут повлиять на дальнейший ход процессов. Ну, это так ,к слову. Не буду рассказывать о том, что постоянно обучаюсь, есть много разных уважаемых корочек, и считаю себя специалистом, которых на рынке мало. О каком рынке я рассказываю? О туризме. А если точнее - о регулярных пассажирских авиаперевозках. В туризме я с 1997 года, имею опыт работы в американской сети гостиниц, в серьезных туристических агентствах как продажник, имею опыт продаж турпакетов, индивидуальных поездок, гостиничных номеров, групп по MICE. C 2002 года открыла для себя свою специализацию в области продаж регулярных авиаперевозок. Люблю дело, которым занимаюсь,и горда тем, что мои ценные советы и прогнозы на рынке всегда сбываются. Что же случилось со мной, что я пришла на сайт такой направленности? Расскажу в следующем посте.

Write us at info@antijob.net

1 comment