Уносите вещи с работы!

Почему каждый год объявляют, что первомайская демонстрация прошла без эксцессов, но при этом раскапывают, а потом закапывают землю объясняя это ремонтом труб…?
При чем тут трубы? А ни при чем: разве что голова прям, горит вся, ну и трубы вот.… Нажрался вчера со стрессу, зарплату дали. Ждал весь месяц, волновался ,а они все-таки дали. Почти всю. Начааальнички мои.
Ведь работал же - работал. Ну понятно, дело молодое, вовремя не всегда успеешь, глупость сотворишь, или там еще чего. Дело то не в этом, обещали - должны дать, опять же дело молодое, деньги нужны. И при этом по логике, от того, как я со старшим говорю, ничего не зависит, главное, успеваю ли все. Ну да, хуй мне.… Все равно ведь кинуть попытаются: половину дать, или вообще руками развести. Ну это в частном заведении, а в государственном… Задержка, пенсионные, то - се хуе - мое, языка, короче, русского не хватает.
Трумэн что говорил ( в переводе Ани Герасимовой), что мы должны снизить стоимость жизни. Ну вот и надо снижать.
Ты здесь хозяин, а не гость - неси с завода каждый гвоздь!
При чем здесь троцкисты ? А не люблю я их, и слова эти мой народ придумал, русский. Экономный такой народ, работящий. Вот и надо с работы постепенно все нужное экономить. И систему некоторую блюсти, чтоб не зашухарили.
Типа - первую неделю присматриваешся, а потом таскаешь понемногу. А когда ясно уже становиться что недолго осталось работать, тут и идет в ход тур.снар. (рюкзак в простонародье) в объеме не меньше литров так 65. Так как дело все таки почти подсудное, стоит делать все максимально открыто, дабы чего не подумали. При этом надо точно осознавать различие между стоимостью жизни и метражом квартиры( хуйню всякую обьемоненужную не таскать).
Еще проще делать это коллективно ( всех не перевешать ) и коллегиально (не со случайными людьми), тут уж открываеться такой простор для творчества в жизни, что никакой наколкой со стороны начальства не обломаешь.
На всякую хитрую жопу с ручкой есть …
При чем здесь жопа? Ну тут-то все просто. Тебе ее показывают ну и вьеби по ней. Жить то надо, ну опять же дело хозяйское, кому будущее то принадлежит…
Андрей Евстегнеев проект" Стоимость Жизни ".

Write us at info@antijob.net

No comments