такие борцунишки...

http://sotsprof.org/node/11096 Объединение профсоюзов СОЦПРОФ поддержала инициативу Рамзана Кадырова об ограничении выезда за границу высших чиновников после ухода в отставку Вчера, 1 апреля, Рамзан КАДЫРОВ предложил ввести ограничения на выезд из России для лиц, занимавших стратегические посты и имевших доступ к информации секретного и стратегического характера. Данное предложение встретило одобрение со стороны политической объединения профсоюзов СОЦПРОФ и партии «Трудовая партия России». Рамзану КАДЫРОВУ было направлено официальное письмо поддержки за подписью председателя Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергея ВОСТРЕЦОВА. Рамзан КАДЫРОВ привел примеры людей, занимавших стратегические посты и покинувших Россию после отставки, упомянув Бориса БЕРЕЗОВСКОГО, Юрия ЛУЖКОВА, Бориса НЕМЦОВА, Михаила ГОРБАЧЕВА и Анатолия СЕРДЮКОВА. "Я просто убежден, что интересы национальной безопасности России диктуют насущную необходимость ограничения подобных "гастролей" экс-руководителей столь высокого ранга», - отметил он. В письме поддержки, направленном президенту Чечни, инициатива охарактеризована как патриотическое предложение, направленное на защиту от тех, кто ради личной выгоды не прочь поторговать, как военными, так и экономическими интересами России, кому безразлична безопасность и будущее нашей Родины.

Write us at info@antijob.net

1 comment