сфинкс

Администрации города Ставрополя Пальцеву Н.И. Гражданки Дугаевой Л.Н. Место жительства: г. Ставрополь Ул. Доваторцев 513 кв 8 Обращение Уважаемый Николай Иванович! Я Людмила Николаевна пришла на работу в компанию ООО «СФИНКС» в мая месяце 2009 году, в которой проработала до 7.04.2011 года. Написала заявление на увольнение 24.03.2011 году. Руководство ООО «СФИНКС» долго не принимала от меня заявление, мне пришлось отправить свое заявление по почте с уведомлением. Квитанцию о получение этого письма я получила. Отработала как положена 2 недели и еще 2 дня дополнительно выходила на работу. Последний рабочий день мне не выдали ни трудовую книжку, ни расчет. Руководство ООО «СФИНКС» заставляла меня выходить на работу, а именно президент компании ООО «СФИНКС» Золотченко Н.В., стала угрожать, кричать, психологическое оказывать на меня давление. Я не выходила на работу, 13 апреля 2011 я пошла в трудовую там инспекцию, в первый день у меня не брали заявление, на второй день я еще раз пошла в трудовую инспекцию и написала заявление, где написала руководство ООО «СФИНКС» мне не выдает трудовую книжку и расчет. 19 апреля я получила от компании ООО «СФИНКС» письмо № 102 от 14.04.2011, в котором они написали: «В связи с тем, что в день Вашего увольнения трудовая книжка не была выдана по причине Вашего отсутствия на рабочем месте, уведомляем Вас о необходимости явиться за трудовой книжкой в рабочие дни с 09.00 час. до 18.00 часов по адресу: г. Ставрополь ул. Мира 4603 офис 21, либо дать письменное согласие на отправление ее почте.» 25.04.2011 я сама лично пошла за трудовой книжкой и узнаю, что меня уволили по статье «по пункту 6 подпункту «а» части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ, за прогулы без уважительной причины».Я еще раз написала заявление в трудовую инспекцию и отправила это заявление по почте. За последний месяц я знаю в трудовую инспекцию обратились несколько работников ООО «СФИНКС» и никакого результата. Прошу Вас помощь в данной ситуации, я хочу чтобы руководство ООО «СФИНКС» изменила запись в трудовой книжки, чтобы я могла поступить на другую работу. За последний время президент ООО «СФИНКС» Золотченко Н.В. заставляли многих работников писать заявление на увольнение, кто не хотел по хорошему, то запугивала, угрожала и тогда увольняла по статье. Прошу Вас провести полностью проверку деятельности компании ООО «СФИНКС». Реквизиты компании ООО «СФИНКСа» ОПЕРАТОР: ООО «Сфинкс» Юридический адрес: 355040,г. Ставрополь, ул. 50 Лет ВЛКСМ 14 «Б» Почтовый адрес: 355029, г. Ставрополь, a/я 2926. Тел.: 8 (8652) 56 00 87 Факс: 8 (8652) 56 00 87, 56-65-99 Банковские реквизиты: ИНН 2635002396 КПП 263501001 Р/с 40702810200000000412 К/с 30101810100000000788 в Филиале ОАО Банка ВТБ в г. Ставрополе Адрес банка: г.Ставрополь, ул.Маршала Жукова 7 БИК: 040702788 ОКПО 10247635 ОГРН 1022601946223 ОКВЭД 92.20 ОКОНХ 52 300 На основании устава директора ООО СФИНКС Корманенко В.Н. Директор ООО «СФИНКСа» Корманенко В.Н. назначить приказом от 01.02.2010 на основание собрания участников общества ООО «СФИНКС» № 7-СД от 01.02.2010 г. Руководителю трудовой инспекции Салпагарову У.И. Дугаевой Л.Н. Место жительства: г. Ставрополь ул. Доваторцев 513 кв. 8 тел. 8-962-45-04-376 Заявление Я Дугаева Людмила Николаевна пришла на работу в компанию ООО «СФИНКС» на должность кассир-бухгалтер в маи месяце 2009 году, трудовой договор со мной заключили, на руки не дали. За тем президент ООО «СФИНКСа» Золотченко Н.В. предложила мне, чтобы я была директором дочерной компании ООО «СФИНКСа» ООО «Телесеть Ст», я согласилась, насчет трудового договора компании ООО «Телесеть Ст я не помню заключали со мной или нет, открыли новую трудовую книжку. 24.03.2011 я написала заявление на увольнение, которое рукодство ООО «СФИНКСа» от меня не принимала, мне пришлось послать по почте с уведомлением, квитанцию о получение письма у меня есть. Отработала 2 недели и еще 2 дня дополнительных. Последний рабочий день 7.04.2011 мне не выдали трудовую книжку и расчет. Президент ООО «СФИНКСа» Золотченко Н.В. начала психологические давить на меня. 13.04.2011 я приходила в трудовую инспекцию, в которой написала заявление, что мне не выдают трудовую книжку и расчет. 19 апреля я получила от компании ООО «СФИНКС» письмо № 102 от 14.04.2011, в котором они написали: «В связи с тем, что в день Вашего увольнения трудовая книжка не была выдана по причине Вашего отсутствия на рабочем месте, уведомляем Вас о необходимости явиться за трудовой книжкой в рабочие дни с 09.00 час. до 18.00 часов по адресу: г. Ставрополь ул. Мира 460\3 офис 21, либо дать письменное согласие на отправление ее почте.» 25.04.2011 я сама лично пошла за трудовой книжкой и узнаю, что меня уволили по статье «по пункту 6 подпункту «а» части 1 статьи 81 Трудового кодекса РФ, за прогулы без уважительной причины». В другую трудовую книжку мне отдали, где нету записи увольнения, хотя уже был приказ о назначение другого человека на мое должность. С приказом меня не ознакомили, хотя я знаю что найдутся свидетели, которые подпишут, что я не была на работе несколько дней, составят акт, и другие документы. Прошу Вас помощь в данной ситуации, я хочу чтобы рукодство ООО «СФИНКС» изменила запись в трудовой книжки, чтобы я могла поступить на другую работу. За последний время президент ООО «СФИНКС» Золотченко Н.В. заставляли многих работников писать заявление на увольнение, кто не хотел по хорошему, то запугивала, угрожала и тогда увольняла по статье.

Write us at info@antijob.net

No comments