сфинкс

Я , Бахмутин Виталий Александрович пришел на работу в 2009 году ООО «СФИНКС» на должность электромонтера 3 разряда с окладом 8 т. Рублей. Заключили со мной трудовой договор, где написано мой оклад и должность. В январе месяце 2010 году меня заставили подписать новый договор, где изменили мою должность и мой оклад, в новом договоре у меня должность мастер дополнительных услуг с оплатой 30 процентов от выручки денежных средств, поступивших в кассу предприятия, но не менее 5000 рублей в месяц. Письменного предупреждение не было, что у меня будет изменен договор и оклад. Новый договор мне на руки не отдали. 1. Приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу- с приказом меня не ознакомили, письменного предупреждение не было, что у меня будет изменен трудовой договор и оклад, заявление не писал о переводе. 2. Так как оклад был маленький , я написал 1 июня 2010 заявление по собственному желанию, отработал как положено две недели, после этого я не вышел на работу и уехал из города. Табели учета рабочего времени за июнь 2010 видно, что я работал до 9 июня 2010 и после этого я не выходил на работу. 3. В день увольнение мне не выдали трудовую книжку и окончательный расчет. От ООО «СФИНКС» я не получал письмо уведомление о получение трудовой книжки, хотя руководство ООО «СФИНКС» принесла в трудовую инспекцию копию письма письмо от октября 2010, якобы высылали ко мне, и копии книгу исходящих писем, нету копии чека об оплаты за оплату заказного письма, нету уведомление о вручении письма. Уведомление о получение трудовой книжки я получил на руки 14.06.2011 4. Трудовую книжку и окончательный расчет до сих не получил. 5. Я узнаю, что меня уволили за прогулы 12 и 13 августа 2010, я физически уже не работал, с приказом не ознакомлен, с актами об отсутствии на рабочем месте 12 и 13 августа 2010 не ознакомлен 6. В июне 2011 я писал заявление в трудовую инспекции Ставропольского края , в которой просил помощь получить трудовую книжку, окончательный расчет, так в течение года не мог устроиться официально на работу, и провести проверку. 7. После проверки трудовой инспекции Ставропольского края, они выписали предписание ООО «СФИНКС», а мне посоветовали обратиться за помощью в промышленный суд. 8. Я написал исковое заявление и отправил его с заказным с уведомлением письмо в промышленный суд г. Ставрополя, чек у меня сохранился, до сих пор меня не вызывали в суд, ООО «СФИНКС» не выдал трудовую книжку и окончательный расчет, из-за этого я до сих пор не могу официально устроиться на работу. 9. После написание заявление трудовой инспекции, посыпались угрозы со стороны руководство ООО «СФИНКС», чтобы я забрал заявление. 10. Я написал ООО «СФИНКС» письмо , где указал какие необходимо документы предоставили мне , копию этого письма я Вам прилагаю. 14 июня 2011 я получил от ООО «СФИНКС» документы, где узнал что меня уволили прогулы п. 6 подпукт части 1 с. 81 ТК РФ в сентябре 2010, хотя я уже не работал с 9 июня 2010, июле, августе меня уже физически не было на работе. 11. Я, Бахмутин Виталий Александрович писал в ООО «СФИНКС», о предоставление документов. 12. 14.06.2011 я получил письмо от компании ООО «СФИНКС», в котором находились следующие документы, после этого я был сильно удивлен 13. 1. Приказ прекращения трудового договора от 12 августа уволили прогулы п. 6 подпукт части 1 с. 81 ТК РФ акты об отсутствии на рабочем месте 12 и 13 августа 2010- я писал заявление в июне 2010, я отработал две недели это видно в табеле учета рабочего времени за июнь 2010, я физически не работал в июле, в августе. 14. 2. уведомление о получение трудовой книжки фактически я получил 14.03. 2011 на почте. 15. 3. справки о доходах не действительные я фактически не получал денег которые там пишут 16. 4. два трудовых договора 17. 5. приказ о переводе на другую работу – в котором, не стоить я подпись 18. Прошу Вас помощь мне получить трудовую книжку и окончательный расчет, и провести полную тщательную и до конца проверку деятельности ООО «СФИНКС», так как в этой организации идут массовые нарушение трудового законодательства, и т.д. 19. Руководство ООО «СФИНКС» любыми способами договаривается с трудовой инспекции Ставропольского края, чтобы они не проводили полную проверку за период 2009, 2010, 2011.

Write us at info@antijob.net

1 comment