Новости Сети Трудового Сопротивления

В нынешних условиях людям чаще всего приходится работать в некомфортных условиях: в переполненных помещениях, на плохом оборудовании. Тратить на работу огромную часть своего времени. Делать неинтересные и малополезные вещи. Полностью зависеть от прихотей начальства. Получать за все это деньги, которых не хватает на удовлетворение даже достаточно скромных потребностей. То есть работа сейчас – это дерьмо по определению. Но мало того – в бывшем СССР процветает практика, когда далеко не всегда удается получить деньги за уже выполненную работу.

За многомесячную невыплату зарплаты и оскорбления украинский рабочий Роман Камынин убил одного из руководителей своего предприятия. (Подробнее см. http://rdforum.narod.ru/txt45-1.htm). Сейчас Роман отбывает десятилетнее тюремное заключение. Сеть Трудового Сопротивления проводит сбор денег в поддержку его и его семьи.

Пишите нам, если:
- вы готовы внести пожертвование для Романа Камынина;
- готовы распространять информационные материалы кампании в поддержку Романа Камынина;
- являетесь участником творческой группы, готовой организовать бенефит-акцию в поддержку Романа Камынина.   Отойдя от кассы, Роман еще раз пересчитал деньги. «Пятьдесят гривень! И это деньги хоть и не за полный, но календарный месяц работы, полученные с месячной задержкой?» - растерянно подумал он, чувствуя, что «закипает». Раздерганная недовольными рабочими кассирша раздраженно буркнула в окошко Роману:
- Сколько можно объяснять вам, бестолковым, что это частичная выплата! Остальное дадим позже...
 расплата ... за зарплату. читать здесь: http://rakurs.pl.ua/read/547.html

Write us at info@antijob.net