«РОЭЛ-КОНСАЛТИНГ»: судебные новости

«РОЭЛ-КОНСАЛТИНГ»: судебные новости
Суд о взыскании зарплаты с РОЭЛА мы проиграли, причем перед вынесением решения (удалением судьи в совещательную комнату) юрист со стороны РОЭЛа нагло заявил, что ему известно решение судьи, и я могу не дергаться, т.к. они (РОЭЛ) отвалили кучу бабок. Ошалеть: во наглость! Жаль, не было диктофона. Хотя, если бы он был, такое вряд ли было сказано.

1-я инстанция (Судья Коновалова Н. В.) вынесла отказ. Я подал кассацию, буду потом обращаться в Гаагский суд, т.к. налицо нарушение прав человека. Там уж взятки не прокатят. Немудрено: т.к. я играю всегда в открытую, я заявил на заседании суда (еще в самом начале), что в итоге буду инициировать уголовное дело по невыплате зарплаты в особо крупном размере (всего до 2-х лет лишения свободы - мягковато). Вынесение решения выявило бы неуплату налогов в крупных размерах, недоплату в пенсионный фонд, фсс. Поэтому проиграть это дело было бы для РОЭЛа (да и Дорохиных) чревато. Все бы хорошо, но не была учтена коррумпированность судебной системы.

Зато другая судья - Иванова (которой не проплатили, т.к. просто не знали о моей жалобе по 125 УПК) вынесла решение (20.12.2005 г.) о признании неправомерным бездействия начальника ОВД "Таганский", обязав последнего устранить допущенные нарушени – завести по моим заявам уголовное дело против Дорохина В.В. - супер! Так что шампанское на новый год будет у него с кислинкой. Вот такие сводки с фронтов.
А. Дмитриев.

Write us at info@antijob.net