Крупнейшие предприятие Севастополя "Таврида-Электрик" вынуждает работников идти на пророссийский митинг

Каждый работник одного из крупнейших предприятий Севастополя "Таврида-Электрик" получил такое письмо под роспись:

Уважаемые сотрудники!

Обычно политика не является и не должна являться предметом деятельности коммерческой компании, которой является Таврида Электрик.
Но последние события, произошедшие в Киеве, выводят ситуацию за рамки обычных представлений о том, что является нормальным.
Фактически Европа продемонстрировала, что государства Украина не существует, так как де-факто все решения о путях её развития принимаются в Берлине.
И, если для продавливания этих решений нужно убить пару-другую сотню человек, и сместить законно-избранного (каким бы он ни был) президента, это не является серьёзным препятствием.
Всё будет исполнено, как решила фрау канцлер.

Не знаю, многие ли будут отчаиваться по поводу того, что указанный статус Украины (который, с моей точки зрения, был очевиден) подтверждён в явном виде.
Я не отношусь к числу расстроившихся.
Но я не могу допустить того, чтобы в таком положении оказался Севастополь (что случится с неизбежностью, если ничего не предпринять).
Тех из вас, кто разделяет эту точку зрения, призываю в воскресенье 23 февраля в 16-00 посетить митинг, который состоится на площади Нахимова.

С уважением
А. Чалый