E-Citrus: без выплаты зарплаты не будет заказов

E-Citrus: без выплаты зарплаты не будет заказов

«Сети солидарности» начинают кампанию против фирмы E-Citrus. Эта петербургская компания, специализирующаяся на фото и видеосъемках для магазинов, ведет весьма нечистоплотный бизнес. Нам известно как минимум об 11 случаях невыплат зарплат фотографам и ретушерам в Москве на общую сумму более полумиллиона рублей.

17 февраля полтора десятка активистов «Сетей солидарности» и бывших работников E-Citrus посетили московский офис компании. Представителей руководства E-Citrus мы не застали в офисе (компания-то питерская), так что оставили работникам фирмы письмо к директору Давиду Дадиани с требованием решить проблему.

Никаких попыток связаться с бывшими работниками и начать переговоры о погашении задолженности со стороны E-Citrus сделано не было. Соответственно, мы начинаем публичную кампанию.

Партнерам E-Citrus мы рекомендуем скорректировать взаимодействие с ними до погашения долгов по зарплате. Мы надеемся, что партнеры E-Citrus – социально ответственные компании, для которых такие ситуации неприемлемы. Кроме того, если Давид Дадиани способен обманывать фотографов, ассистентов фотографов и ретушеров, могут ли его клиенты рассчитывать на чистоплотность?

Рассказ бывшей сотрудницы E-Citrus:

Подробнее о E-Citrus вы можете прочитать на нашем сайте:

black_list/ooo_citrus9135023/

black_list/ooo_citrus9200433/