Антиджоб - детям!

Антиджоб - детям!
Под Новый год нам поступило любопытное письмо от компании "Роосса". Цитата: "мы благодарны вам за предоставленную площадку, на который мы смогли увидеть недостатки в работе некоторых наших звеньев, пускай зачастую показанных в искаженном, извращенном виде, но иногда представленных и объективно, а также высказать свою точку зрения. Это нам необходимо. Мы слышим людей. Ведь еще Наполеон сказал: "Я погиб, когда перестал слышать других". И именно поэтому, вы внесены в число тех, кого мы поздравляем с наступающим Новым Годом. Искренне желаем плодотворной и правильной работы, точно также слышать голоса других, чтобы нас всех в итоге не постигла участь Наполеона. Просим вас предоставить на электронную почту адрес либо для курьера, либо для почтового отправления для Новогоднего подарка из наших лучших книжных образцов".
Мы крайне редко вступаем в переписку с работодателями, но в этом случае мы сделали исключение - предоставили не свой адрес, а адрес детского дома в Мурманской области в качестве получателей подарков. И дети получили подарки на Новый год и были очень довольны! Мы тоже! А посмотреть чем занимается РООССА можно тут - http://antijob.anho.org/black_list/id1045/

Спасибо за ответ. Ваша благая идея в отношении детского дома в Мурманске нами реализована как очередная адресная благотворительная программа в соответствие с уставной деятельностью Организации. Сегодня 30 декабря 2011 года в 12.20. по московскому времени детский дом получил 226 экземпляров книжной продукции Роосса. Директор детского дома Пальчекова Ирина Ивановна, тел.: 8-921-031-90-24, благодарит инициаторов и исполнителей. Книги пришли как раз под елочку, дети были в восторге. Вместе с тем, рекомендуем не отказываться от первоначального нашего предложения. С наступающим Новым Годом! Роосса.

Write us at info@antijob.net

2 comments