"Аэрофлот" уволил стюардессу за чужое фото во Вконтакте

"Аэрофлот" уволил стюардессу за чужое фото во Вконтакте
Авиакомпания "Аэрофлот" уволила бортпроводницу, выложившую на своей страничке "ВКонтакте" фотографию, на которой на фоне сидящих спиной пассажиров в салоне самолета изображена женская рука с поднятым средним пальцем.

Татьяна Козленко разместила скандальный снимок в соцсети еще 3 октября прошлого года. Фотография собрала десятки лайков. Скандал разразился после того, как на днях интернет-пользователи обратили внимание на фото с неприличным жестом, направленным в сторону пассажиров, а известный блоггер Илья Варламов разместил ссылку на изображение в своем Twiter, сообщает газета "Комсомольская правда".

"Аэрофлот" быстро отреагировал на скандал. В микроблоге авиакомпании накануне утром появилось сообщение, что стюардесса уволена. "Мы - клиентоориентированная компания, - говорится в сообщении в Twitter. - Бортпроводница, на фотографию которой обратил внимание @varlamov, в Аэрофлоте более не работает". В другой записи представители компании уточнили, что речь идет о Т. Козленко.

В тот же день сама стюардесса написала на своей "стене" в блоге: "Прощайте, друзья мои!". Стоит отметить, что Варламов не одобрил действий авиакомпании, назвав их "показухой".

Накануне вечером уволенная стюардесса попыталась оправдаться, заявив, что снимок, из-за которого она лишилась работы, не имеет к ней отношения. По словам девушки, на фото не ее рука, и пассажиры сидят не в самолете "Аэрофлота".

Write us at info@antijob.net

1 comment