9 reviews

276 06/13/2018 Irkutsk

Работал в этой организации в 2017 году. Сначала был определен график работы с 9 до 6 четыре дня в неделю, однако позже это изменилось на почти 12-ти часовой рабочий день с 9. 45 до 9. 00 причем приходишь раньше на 20 минут и уходишь как повезет (иногда на 10 минут позже, а иногда на 40). Потом начались проблемы с оформлением - сначала было сказано, что примут в штат организации сразу по окончании стажировки (которая кстати длилась 5 дней, закончилась тестом и вообще оставила впечатление подготовки к гос. Экзамену в мгу), но позже сроки сместились на неделю позже. Персонал в самом магазине - это отдельная история. Меня определили на Якоби. Мало того, что нет даже уборщиков/уборщиц и приходится принимать на себя эти обязанности, так еще постоянно сталкиваешься со скотским отношением своих “коллег”. Тот чувак, который там был за главного (в этой точке) - настоящее гавно - ведет себя по хамски и так или иначе пытается унизить. Условия труда невыносимые - иными словами рабские. Присесть некуда даже на 5 минут. Еда 15 минут в туалете (буквально), тесно и душно. Одно дело работать так 8 часов в день, но совсем другое с утра до вечера 5 дней в неделю. Короче, мною было решено, что данная организация не заслуживает моей компетенции и профессионализма, после чего всякие отношения с ней были приостановлены.

Contact us info@antijob.net

No comments