Юнивест

Юнивест

9 reviews

Все не так плохо, всё гораздо ужаснее!

5415 05/22/2022 Moscow

Перед трудоустройством в эту компанию, я прочел отзывы о них и усомнился, неужели всё так плохо… Но когда стал работать, понял, что всё гораздо хуже! А именно: коммерческий и правда задрод с кучей комплексов неполноценности, выражающий свою неполноценность в тупой демонстрации власти. Директор по продажам реальная курица, недалекая по мозгам, но добравшиеся до власти, всем своим поведением показывающая свой статус и куриные мозги. Вокруг этих: “кукушки и петуха” носятся вокруг затюканые сотрудники бальзаковского возраста и старше. В коллективе все ненавидят этих тупых начальников и терпят их измывательства и обманы… одни мазохисты, другие трусишки боявшиеся за потерю работы. Все залетные, вроде меня, думающие что покажут класс своими знаниями и эрудицией, через 2-3 недели отсюда делают ноги. Есть и те кто пытается доказать свою профессионализм, показывая высший класс, но за это их кидают и больше обливают грязью, манипулируя на чувствах. Другие активно ищут новое место, имитируя бурную деятельность. И все уговоры кадров и помощников тупиц директоров не на долго задерживают. Вывод: каким бы ты не был уникальный, здесь тебя втопчат в грязь, обосрут и еще будут манипулировать твоими деньгами, по итогу все равно кинут. Не будь наивен, не теряй здесь времени зря и не порть свою карму. Здесь свою репутацию, наработанную годами, ты потеряешь за 5 минут.

Contact us info@antijob.net

No comments