"Вымпелком" (ООО "Вымпелсетьстрой" и ООО "Коминтек")

"Вымпелком" (ООО "Вымпелсетьстрой" и ООО "Коминтек")

3 reviews

Отзыв о работе в компании Билайн

536 06/08/2022 Odintsovo

Всем здравствуйте. Я бывший сотрудник компании Билайн. Вакансия продавца-консультанта привлекла тем, что удобен график,предоставление обучения+плата за месяц обучения, зарплата, официальное трудоустройство, корпоративная оплачиваемая связь, и золотой парашют в размере 45000 на 3 месяца за каждый месяц. Обучение проходило в общей сложности около месяца, каждые два три дня вебинары ,после вебинаров в офис на пару часов для стажировки. Обещали выплатить за период обучения 18000р, независимо от того ходишь ты каждый день или через день в офис или нет. Прикрепили меня к наставнику, ожидала что будут обучать, объяснять. Но не тут то было. Отношение безразличное.После обучения должен был быть экзамен. Экзамен я сдала. Одно дело учить теорию, другое на практике и за компьютером работать с программой. По итогу мне выплатили 4000 с копейками за месяц. После трудоустройства меня определили в офис, график был неудобным, так как некому было работать, 5/2,6/1 и так несколько месяцев. Надеялась на свои 45000, однако мне выпало всего 19000. Обещали выплатить на следующий месяц. Однако обещанное не было выполнено. Ни разу. Плохо зная программы приходилось часто звонить коллегам по работе в их выходной день чтобы узнать как все правильно выполнить то или иное действие. Мало кому это нравилось если честно, однако иногда у меня не было выхода и я все равно настойчиво звонила им, спасибо что брали трубку. Как вы поняли, меня оставляло одну на смене, по сути стажерку.Клиенты чаще всего приходили мягко говоря неадекватные. Вечно орут. Отношение вышестоящих руководств к продавцам-полное разочарование. Грубость, обесценивание здоровья все это было. К н

Contact us info@antijob.net

No comments