УралПакСервис

УралПакСервис

3 reviews

УЖАС Челябинска

3480 05/16/2022 Chelyabinsk

Уважаемые дамы и господа. Хочу Вас предупредить, Не в коем случае не идите в данную компанию!!! Вам расскажут, что все прекрасно, вы сможете заработать много денег и т.д. НЕ верьте им!!! Обман, Вранье!! Директор не грамотный, не управленец, от слова СОВСЕМ! Менеджеры меняются регулярно, людей работающих на производстве за людей не считают, работники соответственно ведут себя так же. На работу ходят в не трезвом состоянии, регулярно случаются несчастные случаи! На складе работают только женщины, занимаются разгрузочно-погрузочными работами! Условия для работы просто УЖАСНЫЕ!!! Про технику безопасности вообще никто не думает, люди работают в своей одежде. Зарплату платят с задержками и платят Очень мало, на свое усмотрение! При увольнении не платят вообще, так как все договоренности на словах… Отвратительные и не благодарные люди! Наживаются на простых работягах, а сами живут в особняках! Теперь про качество производимой продукции, самого низкого качества в Челябинске! P. S. Трудовая инспекция и прокуратура, обязательно должны обратить внимание на данную компанию!!!

Contact us info@antijob.net

No comments