УГМК-здоровье

УГМК-здоровье

4 reviews

УГМК Здоровье,не здоровое отношение к будущим сотрудникам!!!

178 06/03/2022 Moscow

УГМК Здоровье.должность: Регистратор,администратор. 1собеседование вы вероятно пройдете без проблем,так как там миловидноя девушка с приятным голоском,НО Не обольщяйтесь,в этом вся и фишка,что первая принимает почти всех,как в " стадо -овец",а вот Собеседование номер 2.(встреча с Мариной Юрьевной,обозначили как руководитель),на самом деле “мягко говоря”,“ЖЕНЩИНА С РАЗДУТЫМИ ГУБАМИ И ЖЕЛАНИЕМ УНИЗИТЬ И КАЙФАНУТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ”. на собеседование туда НЕ ХОДИТЕ. Все так,как описываю.(и оказываться девушки уже на других сайтах уже описывали подобную ситуацию и как ждали по часу собеседование,а она специально не выходила,такой вот легкий САДИЗМ.без цензуры. ИТАК,приглашают к 11.00,а в итоге лишь в 12.00 К ТЕБЕ ПОДХОДИТ ТА САМАЯ МАРИНА ЮРЬЕВНА(кстати у меня такое впервые),и БЕЗ ВСЯКОГО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ТОМУ ПРДОБНОЕ,НЕТ)))ТУТ ТАКОГО ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ))ЭТО ЖЕ МАРИНА ЮРЬЕВНА.!!!))И СМЕХ И ГРЕХ… уже не нормально!!!. Типо она занята)не обольщайтесь,ранее прочитала отзыв и девушки об этом писали,на другом сайте тоже в отзывах,о этой ФИШЕЧКЕ,ЧТО ТЕБЯ НЕ ЖДУТ И НАФИГ ТЫ ТУТ НЕ СДАЛСЯ)))она не занята,просто у них система.Называеться ОПУСТИ МОРАЛЬНО БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА.Но фишка такая,что я не первый год живу и сразу прочуяла что тут ВРАНЬЕ КОРОЧЕ)).Стажировка не оплачиваеться и з.п меньше намного.И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ.Мариночка Юрьевна.это КАПЕЦ …ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ ОТ НЕЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ,и самое смешное она озвучивает негативные стороны работы по 100%шкале,приемуществ нет…ха-ха…вопрос.!).кого ищите и зачем).Короче ей пофиг на вас,на то с кем она общаеться,человеческое отношение и нормальный диалог не про нее.Реально задумалась,работала в больших организациях но такого "ОТНОШЕНИЯ"МЯГКО ГОВОРЯ к СОТРУДНИКАМ БУДУЩИМ,Извините не встречала.Так что поберегите свое время,НЕРВИШКИ)любовь к себе и на порог этого места Угмк не ногой!!!.ВСЕМ УДАЧКИ И ПОЗИТИВЧИКА И стороной обходим это место)),км поможет.

Contact us info@antijob.net

No comments