TOP TOP

TOP TOP

1 reviews

Обман с деньгами, плохое руководство

73 10/17/2022 Moscow

Всем, кто рассматривает компанию для трудоустройства, рекомендую отклонить этот вариант. Работала там на руководящей позиции и знаю, о чём говорю. Вот короткий список минусов. 1. Плохое некомпетентное руководство. Много вскрывается в процессе работы, договорённости нарушаются. 2. Говорят одно, делают другое. Со временем все переигрывается и крайними выставляют людей, которые почти не были вовлечены в процесс 3. Как только начинаешь говорить о проблемах, тебя начинают высмеивать на общих собраниях и переписках. О проблемах говорить нельзя, не принято и не нужно. Собственник живёт в своем мире, где все отлично и розово 4. Трудовой договор на руки не выдают, я его получила по почте после увольнения через месяц! бухгалтерия некомпетентна 5. Мотивация сотрудников меняется несколько раз в год. Был случай, когда мотивацию поменяли задним числом и сотрудникам выплатили меньше, чем должны были. 6. Кидают на деньги сотрудников, подрядчиков и других контрагентов. Мне не доплатили 40 тысяч, заместителю управляющего не доплатили 20 тысяч. Есть много подрядчиков, которые тоже не получили свои деньги.

Contact us info@antijob.net

No comments