ТМК окна двери потолки

ТМК окна двери потолки

2 reviews

1931 06/27/2022 Yaroslavl

Вакансия менеджер по работе с клиентами в пункт продажи. Приехала устраиваться около 11, в пустой мусорке было уже несколько окурков. И это сделали не клиенты. Салон пустой. Правда менеджер поздоровалась. Это была нечесанная женщина с хвостом средних лет мужской комплекции, курила видимо она же. Мне в платье и с прической следовало сразу уйти. Два руководителя посмотрели на меня неодобрительно и сказали что-то вроде “у нас здесь работают, а не сидят красиво”. Вообщем все 40 минут задавали такие вопросы, после которых хотелось самой отказаться от этой работы. И когда мне сказали в конце “мы вам позвоним” я очень обрадовалась, что не подхожу, надела темные очки и убежала. У меня есть выбор, к счастью. Женщины были неприятные и некрасивые, также они говорили, что мне нужно будет придумывать самой, как привлекать клиентов для выполнения плана и приводили примеры. Сумму плана не сказали, так как мне “она будет непонятна”. И всю мотивацию шлет офис, а они всего лишь “франшизники” (заплатили). В первый месяц продажи не спросят, а оклад нищенский 17 тысяч. Точно на эту сумму и выглядит курящая женщина в салоне. Сказали для работы потребуется развитый аккаунт в инстаграмм…Вот такие дела. Работодатель крайне неблагонадежный, отзывы видимо удаляют из интернета. магазин находится на месте бывшего интим-салона в центре города.

Contact us info@antijob.net

No comments