Типография "Призма"

Типография "Призма"

1 reviews

Гнилая контора

130 08/08/2022 Irkutsk

Белая ЗП - единственное достоинство предприятия. В остальном - невротизированный коллектив со всеми вытекающими: истериками, сплетнями, доносами, подставами. Отношение руководства к вам будет хорошим лишь если вы готовы прогибаться под их многочисленные капризы. Будьте готовы к тому, что на вас будут орать и швырять бумаги на стол за ошибки других сотрудников, пока эти другие будут скромно помалкивать в углу. Удалённо подключаются к компьютеру во время работы, дабы проверить чем вы заняты. Если работы нет - вам найдут любое другое занятие: вытирать пыль, убираться в подсобке или просто отправят отдыхать без сохранения заработной платы. Брать “левую” подработку при этом категорически запрещено, о чём вам будут регулярно напоминать, угрожая увольнением. Если вам предложат поработать без выходных за премию, лучше сразу же обсудить размер премиальных, иначе вы скорей всего будете разочарованы. Бывает навязывают еще какие-либо обязанности, не относящиеся непосредственно к вашей должности, за которые обещают оплату, но благополучно “забывают” о ней. И самое главное, каким бы эффективным сотрудником вы ни были, если вы чем-то не понравились главбуху (супруге директора-подкаблучника), вас будут постоянно гнобить и обесценивать.

Contact us info@antijob.net

No comments