Tiens (Тяньши) Украина,Сумы

Tiens (Тяньши) Украина,Сумы

1 reviews

Не прямой гипноз

136 09/22/2022 Sumy

Город Сумы Шишкарёвская 12 с торца второй этаж офис. Отзыв будет негативным. Нашёл объявление в газете "Хочешь поменять свою жизнь навсегда?"Позвонил и попал на собеседование,офис был в каком то захолустье даже без опознавательных знаков компании или что это вообще такое.Мне дали анкету и провели в зал где был телек с мотивационными видосами по типу как стать богатым,заполнил анкету и передал её,меня пригласили на собеседование и сказали что в обязанности входит заполнение документации,приём звонков и ТД и даже не сказали что нужно будет что-то платить.Вечером мне на удивление позвонили и сказали что я подхожу и пригласили на занятия.Я стал ходить,и вместе со мной ходили ровесники лет 18-19, женщина с ребёнком и женщина в возрасте лет 60>Я сидел всегда в самом конце зала и слушал ректоров всё казалось таким странным,нас гипнотизировали тем что мы бедные и тут мы заработаем миллионыи что сами реактора уже “закрыли 8*” и всё у них отлично,хотя выглядят они как то хуевато по сравнению с людьми которые реально при бабках.Нам промывали мозги,наставники давали книжки под залог читать,навязывали свою идею так профессионально что я даже сам сначала купился на это пока не пошевелил мозгами.Оказываеться чтобы начать зарабатывать нужно стать клиентом компании которая продаёт магические БАДы которые лечат рак,чаи которые лечат язвы и прокладки которые могут вылечить тебе инфаркт пизды,и купить “бизнес-план” по которому ты будешь работать их три 500,1800,2500 грн, я пришёл в день заключения контракта без денег.Подождите,я хотел заработать а не отдать деньги каким то мутным людям лицемерным которые меня зомбируют и хотят на мне зарабоать, чтобы потом я покупал и тоже приводил шестёрок которые будут за мной бегать и навязывать им то чтобы они рекрутировали людей блять?Знаете, честно говоря жуткое и пугающее место похожее на секту.Мне жалко девочку которую надурили и она отдала деньги этим людям,потом чтоб окупится или заработать нужно дохуя продать товара у них идёт обьём в условных единицах типо УЕ PV, опять же таки клиентской базы нет о которой они обещали в начале,в конце говорят что нужно самому вербовать людей и искать покупателей через рекламу,кому сейчас это надо?Ты если и заработаешь то хуйню,и то через долгое время и отдашь больше,долго можно рассказывать про этот офис.Я не пойду туда работать

Contact us info@antijob.net

No comments