Tiens Group

Tiens Group

2413 reviews

МОШЕННИКИ!!! Обещают золотые горы и вешают лапшу на уши!!

764 05/20/2022 Novosibirsk

Добрый вечер читатели моего отзыва) Я хочу оставить отзывы на эту шарашкину контору. Искала работу , оставила анкету на hh.ru и тут мне позвонили с этой конторы , сказали подъехать на собеседование что бы все подробно узнать да и познакомиться с данным «управляющим» Кадировым. Общение было очень приятным чуть ли из раздела «сиди в носу ковыряйся деньги сами в карман поползут» сам Кодиров рассказывал как сам попал в эту контору и стал руководителем за 1-1.5 года с зп более 100тычяч рублей. В общем уже понимаете к чему все это рассказывают. Сказали будет два дня стажировки. Сразу смутило что пришло много людей разных возрастов… Перед тем как туда придти перед до мною ушли людей 5-6 таких же разных возрастов… Первый день стажировки проходил 1,5 часа с 10:30 утра , смотрели видеоуроки «как стать миллионером» и что их компания может дать такие возможности выйти на очень хорошую прибыль. Дают домашние задания, написать 30 целей на будущее и прочитать книгу богатый папа бедный папа. Второй день уже 2,5 часа с 13 дня, Опять вешают лапшу на уши и вводят в транс так скажем и выкачивают очень качественно деньги. Потом приглушают на какую-то встречу «руководителей» где якобы вход стоит касарь… ну а потом что бы вступить в эту пирамиду нужен первый вклад и тогда я просто была в шоке 3 тысячи для моего же блага «страховкa” и якобы проверка здоровья. В общем на этом мой опыт с данной конторой закончился ничего я не отправляли и не отдавала из своего кошелька только зря потраченные деньги на проезды. Ну а самому Кодирову я желаю здоровья , на чужих деньгах и враньё далеко ты не укатишься. Поэтому люди будьте аккуратнее не видитесь на это, это все развод

Contact us info@antijob.net

No comments