Tiens Group

Tiens Group

2413 reviews

РАЗВОД!

764 05/14/2022 Irkutsk

Как хорошо, что я узнал об этом сайте и посмотрел отзывы, просто СПАСИБО В общем в поисках работы наткнулся на вакансию админ на ресепшн, оформитель пропусков и тд… Все прописано график, оклад, думаю надо позвонить и узнать побольше о вакансии. После звонка сказали только приходить на собеседование и там все расскажут подробно и больше ничего. Ну, пришёл. Встретили дали какую то анкету типа резюме по которому в дальнейшем просто перечитывали мое резюме слово в слово и сверяли, спрашивали нелепые вопросы(хобби, куда ещё обращался по поводу работы, как доехал до офиса и тд) не думаю, что эта инфа важна. Вход в офис через школу иняза, 4 кабинета, сказали ждать - там какое-то совещание, бегал маленький ребёнок непонятно откуда и открывал двери и на «совещании» они смотрели телек и смеялись. Что сразу стало странным. Мебели очень мало в офисе и не понятно вообще чем реально занимаются. На собеседовании зашли в какой-то кабинет где жуткое эхо и рядом сидели ещё люди на собеседовании и общались, в общем ничего не слышно. Рассказывали все быстро, чтобы не успел вникнуть и понять суть что, где, когда, якобы компания Ассоциация предпринимателей занимается сотрудничеством с такими компаниями как бош и тд. Про вопросы об обязанностях сказали ну это на стажировке объяснят, про оклад как-то смутно то точно 35к, то все зависит от плана. Затем чуть ли карьерный рост сразу до ген директора и выше. В общем не дали даже узнать о компании, ничего не понятно и много вопросов осталось. Для чего то паспорт там обязателен, смотрят при собеседовании (БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ) Сказали позвонят вечером и скажут берут или нет. И попрощались.Естественно было интересно узнать что же там такое, в 2ГИС ничего о них нет, сайта нет … очень странно. И тут мне говорят зайти сюда и вот, пожалуйста, много отзывов спасло мое время. Несколько лет они пудрят людям мозги. Думаю, что исходя из всех отзывов можно сделать вывод, что если вы туда залезли, то потом так же будете проводить собеседование дабы вернуть свои вложенные деньги (вот вам и карьерный рост) НЕ ВЕДИТЕСЬ, на авито очень много таких вакансий и все сводятся к одному. Просто разные люди пытаются пихнуть товар который купили у них. Обычные лох* пытаются найти себе подобных чтобы впарить никому ненужный товар.

Contact us info@antijob.net

No comments