1 reviews

749 03/01/2017 Voronezh

Тайская spa-деревня «Baunty» - самая настоящая шарашкина контора! Народ, не ходите туда и не тратьте своё время попусту. В феврале 2017 года я прошла собеседование с менеджером по персоналу Натальей на должность администратора call-центра spa-деревни «Baunty». Наталья мне пела о том, что текучки у них нет и что меня будут обучать в течение 8 дней, которые являются стажировкой и оплачиваются. Я работала четыре дня, из которых меня практически ничему не научили и не предоставили материалы для обучения. Мол, в интернете сама ищи ответы на выданные мне вопросы. То ли бумаги у них нет, то ли краска закончилась в принтере! Я работала с 9 утра до 17 часов вечера, с перерывом всего 15 минут на обед. В итоге я отработала четыре дня, после чего мне заявили, что я не подхожу им. Хотя меня даже не пытались чему-то научить! Одним сотрудникам некогда, а Наталья, по её словам, сама полностью не знает всей информации. За два дня мне не заплатили ни копейки, ссылаясь на то, что это были вводные занятия. Но я занималась текущей работой, которую просили меня сделать сотрудники, и провела на рабочем месте целый день!!! Но даже за два других дня я тоже денег не получила. Мне надоело обивать пороги этой конторы ! Друзья, хотите работать бесплатно – вперёд в контору «Baunty»!

Contact us info@antijob.net

3 comments