SWEB GROUP

SWEB GROUP

1 reviews

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ и КИДАЛОВО!

128 07/26/2022 Novosibirsk

С компанией SWEB GROUP (ООО «САРМ», ООО «УЦ Профстандарт», ООО «Промышленный эксперт», ООО «Альфа-Аттестация») я познакомился в августе 2021. Создавался удаленный отдел продаж и меня пригласили на должность РОПа. Первое впечатление – интересный продукт, качественное обучение, интересная система мотивации. На знакомстве и обучении говорили что компания стабильная и всегда выполняет взятые обязательства как перед клиентом так и перед персоналом. Но по факту всё совсем не так. За первый месяц работы вообще забыли сделать выплату ЗП (сказали удаленка новое направление и бухгалтерия не внесла данные). И дальше практически каждый месяц каждый раз то «забывали» сделать начисления», то «для удаленщиков в других числах выплачивается», то «РОП получает по другому графику выплат чем другие сотрудники». В итоге ЗП всегда приходилось ждать и выклянчивать, хотя при первичном знакомстве заверили, что задержек никогда не бывает. Помимо постоянной борьбы за свои выплаты с каждым новым менеджером в моей группе добавлялась новая проблема: задержка выплаты ЗП новичкам. Приложил максимум усилий что бы решить этот вопрос, но к сожалению не достиг успеха (ребята, приношу извинения, но я сделал всё что было в моих силах), но примечательна реакции руководителя компании Середа Вадим Александрович на данный инцидент (Андрей оставил негативный отзыв в инт-те) С компанией SWEB GROUP (ООО «САРМ», ООО «УЦ Профстандарт», ООО «Промышленный эксперт», ООО «Альфа-Аттестация») я познакомился в августе 2021. Создавался удаленный отдел продаж и меня пригласили на должность РОПа. Первое впечатление – интересный продукт, качественное обучение, интересная система мотивации. На знакомстве и обучении говорили что компания стабильная и всегда выполняет взятые обязательства как перед клиентом так и перед персоналом. Но по факту всё совсем не так. За первый месяц работы вообще забыли сделать выплату ЗП (сказали удаленка новое направление и бухгалтерия не внесла данные). И дальше практически каждый месяц каждый раз то «забывали» сделать начисления», то «для удаленщиков в других числах выплачивается», то «РОП получает по другому графику выплат чем другие сотрудники». В итоге ЗП всегда приходилось ждать и выклянчивать, хотя при первичном знакомстве заверили, что задержек никогда не бывает. Помимо постоянной борьбы за свои выплаты с каждым новым менеджером в моей группе добавлялась новая проблема: задержка выплаты ЗП новичкам. Приложил максимум усилий что бы решить этот вопрос, но к сожалению не достиг успеха (ребята, приношу извинения, но я сделал всё что было в моих силах), но примечательна реакции руководителя компании Середа Вадим Александрович на данный инцидент (Андрей оставил негативный отзыв в инт-те) Вопрос не был закрыт и Андрею ЗП так и не выплатили (и насколько мне известно, другим тоже). И к стати это показывает отношение руководителя к своим сотрудникам. И как в таких условиях я мог как руководитель сформировать команду? Задача стояла – затянуть способного менеджера в команду. Но ни разу и никому из них не выплатили без проблем и задержек даже первую ЗП. Работал по 16 часов в день, сам продавал как менеджер, паралельно учил и адаптировал новичков, пытался выбить им ЗП. А в результате, меня же обвинили в том, что команда так и не сформировалась… В итоге отдел удаленки расформировали и про задолженность по ЗП «типа забыли», мне остались должны за 3 месяца (!). Вот такая компания SWEB GROUP и ее руководитель Середа Вадим Александрович. Посмотрел более глубоко отзывы о них – это стандартная практика и происходит данный кидок стабильно каждый год. Поэтому коллеги продажники – избегайте всячески работы на такого работодателя!!! Они видимо так «зарабатывают» себе на жизнь, используя и обманывая людей Вопрос не был закрыт и Андрею ЗП так и не выплатили (и насколько мне известно, другим тоже). И к стати это показывает отношение руководителя к своим сотрудникам. И как в таких условиях я мог как руководитель сформировать команду? Задача стояла – затянуть способного менеджера в команду. Но ни разу и никому из них не выплатили без проблем и задержек даже первую ЗП. Работал по 16 часов в день, сам продавал как менеджер, паралельно учил и адаптировал новичков, пытался выбить им ЗП. А в результате, меня же обвинили в том, что команда так и не сформировалась… В итоге отдел удаленки расформировали и про задолженность по ЗП «типа забыли», мне остались должны за 3 месяца (!). Вот такая компания SWEB GROUP и ее руководитель Середа Вадим Александрович. Посмотрел более глубоко отзывы о них – это стандартная практика и происходит данный кидок стабильно каждый год. Поэтому коллеги продажники – избегайте всячески работы на такого работодателя!!! Они видимо так «зарабатывают» себе на жизнь, используя и обманывая людей

Contact us info@antijob.net

1 comment