2 reviews

253 05/31/2018 Minsk

Уважаемые партнеры и контрагенты! Будьте бдительны и по возможности избегайте работы и договорных отношений с ООО “Светоника” в лице директора Ряго Александра Сергеевича. Нашей компанией (ЗАО «Лидер-Монтаж») в свое время в оговоренные договором сроки была выполнена поставка продукции в пользу ООО “Светоника”. Однако расчет за продукцию выполнен в сроки не был. Впоследствии в адрес ООО “Светоника” было направлено несколько писем об уплате задолженности. Были предприняты и другие попытки связаться с руководством в лице Ряго Александра Сергеевича. Однако на указанные письма ответчик не отреагировал, никаких мер по погашению задолженности не предпринял, расчет не произвел. Сумма задолженности перед нашей компанией ЗАО «Лидер-Монтаж» составляет 85 000 белорусских рублей (свыше 40 000 долларов по курсу НБ РБ на 31. 05. 2018 года). Поиск альтернативных контактов компании в интернете показал, что юрлицо с таким же названием и руководителем в лице всё того же Ряго Александра Сергеевича зарегистрировано и в Российской Федерации, где за ним тоже тянется шлейф нехороших отзывов и судебных дел, связанных с неисполнением своих договорных обязательств ООО “СВЕТОДИОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ” или ООО “Светоника”, как теперь зарегистрировано на территории Республики Беларусь. Таким образом считаем своим долгом предупредить о том, что ООО “СВЕТОДИОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ” или ООО “Светоника” и лично Ряго Александра Сергеевича, осуществляют псевдопредпринимательскую деятельность, изначально направленную на завладение деньгами и материальными ценностями своих контрагентов мошенническим путем, не собираясь выполнять своих договорных обязательств. Сумма основного долга по состоянию на день подачи настоящего искового заявления составляет 85 000 рублей.

Contact us info@antijob.net

No comments