Суши Sell

Суши Sell

3 reviews

Расскажу подробнее что вас ждёт там

206 09/23/2022 Krasnoyarsk

Специально пытаются довести человека чтоб уволить его или ушёл сам. Пытаешься хорошо работать, все выполнить, все задания, стать многозадачным, все считать и записывать, чтоб если что не забыть и все равно в любом случае каждый раз за смену за что то да ругают, постоянно, для них ты всегда будешь работать недостаточно хорошо. В таком режиме сложно работать с постоянным шпинянием и вот таким отношением к новичкам. Понятно дело что ты не сможешь так же как постоянные сотрудники БЫСТРО работать и справляться в запару. Ты, как оказалось, должен все на лету схватывать и сразу со всем знаниями прийти к ним в отдел. Как же хорошо что люди могут учиться быстрой работе, адаптации и ко всему могут привыкнуть, но давать времени тебе на это никто не собирается. Отношение к новичкам у вас в отделе конечно мдаааа……ни на одной работе ко мне так не относились, с ненавистью и обсуждением за спиной, это правда ужасно. Как толко у стажера выходной - его сразу обсудит весь колл центр, начиная от внешности, характера и заканчивая как он пахнет и какой же он тупой. Работа сама не сложная и интересная и если что не понимаешь, то всегда спрашиваешь - и тут опять отношение коллег “ой,ну как этого можно не знать” (для стажера это не так элементарно как работающих по году людей в отделе), «ой ну сколько можно спрашивать, я же уже раз объясняла» (не все могут запомнить с первого раза) или просто вздохи и закатывание глаз. Так же хочется выделить перерыв на обед (он как бы есть, но как бы нет) который по закону должен быть, но работаем мы не официально и максимум за 13,5 часов работы ты можешь выйти на 40 мин (но лучше не рисковать так делать так как на тебя сразу орут и осуждают что ты вдруг захотел покушать). Так же если захочешь устроится официально в данную организацию, то с ТВОЕЙ зарплаты будет вычитаться 1350 рублей за налог. Нормально так да?! За переработки тебе никто не заплатит. Но если у тебя отличные отношения со старшим оператором то можешь спать до обеда и тебе проставят эти часы. Стабильный график работы ? - мечтай! Никогда не поставят 2/2 или 3/3 как указано в вакансии, он дико плавающий и нестабильный. А вот 5/2 или 3/1, 4/1 вполне реальный, толко не по 6, 8 часов работы, а 13,5. Так что решайте сами нужна ли такая работа вам или нет.

Contact us info@antijob.net

No comments