Суши Даром

Суши Даром

3 reviews

Кидалово

104 08/07/2022 Bryukhovetskaya

Нашли вакансию на авито, помощник повара, для сына 18 лет, учится на повара в техе. Хотелось устроиться на подработку летом, чтоб познакомиться с профессией, ну вообще, чтоб общался с людьми, а не дома сидел, да и деньги не помешают парню. Типа менеджер Ирина сказала, ехать в кафе и говорит с поваром. По вар сказал приходит на след день на 3 часа типа попробовать, а вообще стажировка 3 дня, потом скажут берут или нет. Менеджер заверила, что стажировку оплатят в любом случае. Первый день 3 часа, второй 10 ч, третий 9ч отработал. Звоню менеджеру, спрашиваю, берете? На полный день 12ч! нам конечно не надо, мы договорились на 6 ч с 16.00 до 22.00. З/п 600 руб. Ну что ж, думаю, маловато, но пойдёт для начала, тем более сыну нравится кулинарничать. На след день пришёл, а повар говорит, ты не подходишь, ленивый типа. Ого себе, а вы три дня на фига мурыдили. Отработал ещё один день 6 ч в надежде, что все-таки возьмут. Ну ладно, говорит, повпр так уж и быть приходи на 12 ч. Мы с менеджером уже договорились о неполной занятости, а тут самодурство повара что? Звоню менеджеру - и хоп, та скидывает трубку или просто не берет. Почитала отзывы и поняла, что проблема не в лени. Это такая схема, эксплуатирют наивных, а потом “не подходите” и трубку не берут. А ещё сетевики. Позорище! До хрена вы так сэкономили “суши даром”? И да, никакой мед книжки не требовали. Взяли человека с улицы, даже паспорт не посмотрели и помта Вили за готовку! Ничего там я точно не рискну заказывать. Отвратительная компашка!

Contact us info@antijob.net

No comments