1 reviews

546 07/09/2016 Moscow

Устроилась работать в Суши Лав в Москве. Сначала все было хорошо, но админ не только стоит за кассой, но и моет полы, моет двери, окна. Я подписывала ведомости о зп с такими смешными суммами, 2 раза в месяц по 3 тыс рублей. Отработала не много, но со второго месяца начали штрафовать, пришла не за 15 до рабочего дня, а за 5, но при этом успела все открыть до 10, не важно; было жутко холодно, запрещали постоянно включать обогреватель, поэтому надевала кофту на жилетку, тоже штраф. Из-за холода постоянно болела, сначала давали выходной, понимали, потом очередной раз заболела, выходной не дали, с температурой вышла на работу, гостям естественно не нравилось, когда я кашляла или чихала им в роллы, хоть я и старалась этого не делать. Повара руки не моют, везде грязь, антисанитария в общем. В чем шли по улице, в том и готовят. Медицинские книжки все куплены. Должны были выделять каждому сотруднику по 200-300 рублей Ежедневно на обеды, но деньги никто не получал, к зп их не плюсовали, кормить - кормили, но ужасно, самый дешевый чай, тот же рис, иногда картошка и немного курицы, народу много, поэтому не хватало на всех конечно, периодически ходишь голодный. Однажды выключила подсветку на 5 раньше, штраф.

Contact us info@antijob.net

3 comments