Sum&Substance

Sum&Substance

8 reviews

Уходим

246 09/20/2022 St Petersburg

Красивый бренд Sum and Substance Ltd = SumSub Лица руководства редко видны. ( они неприятные и это радует ) Сам БЦ Магнус симпатичный. Меня радует, что нас заставили перейти на самозанятость ( пугали закрытием аккаунта ) и теперь можно уволиться в любой момент. Много офисов в бц Магнус в Санкт-Петербурге, лн. 9-я В.О., д. 34 литер а, офис 706, 310, 308, 306, 307 и весь этаж почти. Хорошая безопасность. Закрывают сразу все кабинеты на электронный ключ. Чистые конверты были с деньгами. Много имён тоже говорит о разносторонности и это плюс ) ООО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 7816684164 ООО “Технологии Цифровой Безопасности” 784000067683 ООО “СКПД” Высокий интеллект и хитрость соучредителей тоже хорошо, нашли лазейки и умеют отлично врать. Компания якобы имеет программное обеспечение, что позволяет распознавать подделки и мошенников, но на самом деле прячет 1000 рабов-операторов, которые лично сами эти документы просматривают, а это массивы размером в 500+ за день документов, фотографий… Мне по сей день нравится приходить в офис и смотреть на лицемерное и неприятное фэйс Кирилл Вовка. ( Vovk Kirill ) Пишет в чате, что всё во благо, но на самом деле скользкий 40+ мерзкий дядя и врёт. Но мне нравится ключ и я могу закрыться, хотя ключ и у него есть … Люблю просматривать документы любимого клиента Авито. У меня так много скринов паспортов. Можно продавать базу, это нравится) На маркеты часто выхожу помогать. А так я на кусе-kyc-крипта в основном. Есть конкурсы, чтобы попытаться сплотить. Пир во время чумы. ----------------- Социальную защищённость работников. Оплачиваемый отпуск. Переход на белую зарплату. У самозанятых никах плюшек толком, нет вычета налогового, нет пенсии, нет трудовой и стажа, даже кредиты не взять, нет праздников… Самозанятым нельзя иметь в подчинении кого-то, а мне дали целую группу Стоит научиться слЫшать наши жалобы в чате. Все нормальные давно ушли или уходят Зависть может или комплексы у них, раз так над молодыми измываются. Я учусь в институте и другую подработку найти не проблема, мне тяжело столько времени сидеть у монитора! Мне обещали неполный день, но видимо это придумали раньше, чтобы по закону иметь право платить меньше мрота официалки. Сейчас очень Вы наглеете с самозанятостью и нам всё сложнее совмещать. Тимлиды, руководство, вот всех заменить и белую зарплату и будет нравится нам тут трудиться. /sumsub

Contact us info@antijob.net

No comments