Studio D7

Studio D7

1 reviews

Studio D7 дизайн-бюро

172 01/15/2022 St Petersburg

Пишу отзыв, с целью обезопасить вас от работодателя. Работа удаленно, поэтому будьте готовы работать в куртке, чтобы успеть выбежать к ее машине,(т.к. Наталья часто приезжает, предупреждая об этом за 5 минут) в которой и будут обсуждаться все рабочие дела. Официального трудоустройства можно не ждать совсем. Работа построена на манипуляциях, в этом она профи. Резюмирую, ваш труд будут обесценивать, чтобы вы чувствовали, что вы не способный дизайнер, и без нее вы ничего не сможете сделать. С заказчиками вы не будете общаться, общается с ними только Наталья, и после общения с ними вам будет выдано ТЗ на словах “деревяшка светлая, полы темные, диван мягкий”, и это все ТЗ, из этого вам нужно сделать крутой дизайн за один день. Повышения зарплаты можно не ждать, как бы вы не старались. При попытке повысить зарплату, Наталья, считает, что прожиточный минимум-это достойная зарплата. Работа построена на обещаниях, (в моем случае, это был процент с проектов, который мне так и не отдали, ссылаясь на мои ошибки). Соответственно, все эти обещания сделаны для вашей мотивации, но платить вам никто не собирается (даже если дизайн готов, и объект эксплуатируется). К слову, на объектах вы будете только один раз (на замерах), поэтому все сделанные ошибки будут только с ее слов. Будьте готовы вести ее инстаграмм, с которым вы забудете о своих личных границах, т.к. Наталья, считает что сторис выкладывается, цитирую “в моменте”, этот момент может наступить и в 12 ночи, и в выходной день, и даже когда вы заболели. Наталья очень не рада не жителям Санкт-Петербурга, с ее слов “приезжим”, потому-что считает, что они набираются опыта и уходят. Опыт набирался больше самообразованием. Всем желаю не наступить на эти грабли.

Contact us info@antijob.net

No comments