SSP Software

SSP Software

1 reviews

Крайне не профессиональная работа кадровых сотрудников

477 06/10/2022 Tomsk

Проходил собеседование в данную компанию, и хочу отметить крайний непрофессионализм кадровой службы и непрозрачную систему найма сотрудников. Первым этапом успешно прошел собеседование с HR, успешно прошел второй этап - техническое интервью, о чем была получена обратная связь. Через какое то время поступает звонок от сотрудницы кадровой службы, которая любезно приглашает работать в компании. Я со своей стороны беру паузу, чтобы взвесить все за и против и остановиться на одном предложении, отклонив все остальные. На следующий день перезваниваю и даю свое согласие, далее у меня запрашивается стандартная анкета и задается вопрос насколько скоро я могу приступить к работе. После прояснения всех моментов, благополучно жду…и через неделю мне говорят - что какой то там директор чего то не согласовал, СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ)))) Я естественно в шоке от такого, связываюсь с HR и мне начинают рассказывать что этот оффер не оффер, у вас тут и тут не хватает опыта (при том что я успешно прошел техническое интервью и меня УЖЕ пригласили) и вообще мы никакой ответственности не несем. Да, я знаю что с точки зрения законодательства с их стороны все чисто, но советую десять раз подумать, прежде чем работать в компании, которая так безответственно относится к своим словам и кандидатам.

Contact us info@antijob.net

No comments