Soluxe hotel Moscow

Soluxe hotel Moscow

1 reviews

Сами не знают что и как, зато набирают персонал

690 08/16/2022 Moscow

Проходил собеседование. По телефону HR менеджер показалось мне приятной и компетентной, поэтому каких-либо переживаний перед собеседованием не было. Начнём с того, что отель ещё не функционирует, вокруг был глобальный ремонт, поэтому про сам отель и его вид сказать сложно, снаружи здание выглядело презентабельно. Само собеседование проходило в офисе, где была куча строительного мусора, пыли, побелки и тд. На собеседование помимо HR присутствовала ее ассистент( милая, приятная девушка) и руководитель отдела, которая произвела с первого момента впечатление неприятное. Могу отметить, что по людям всегда видно, когда они явно недовольны жизнью и всем вокруг. От такого впечатления мне сразу стало ясно, что с таким человеком я, просто, не сработаюсь. Сами менеджеры пришли в джинсах и олимпийцах ( очень презентабельно. Ремонт ремонтом, но статус менеджера никто не отменял). Не буду долго описывать само собеседование. Оно было затянуто вопросами, большинство которых не относились к моей должности. График сами не знают какой, но точно скользящий, то с 6 утра, то до позднего вечера, никакой конкретики. Про зп такая же история, сами видимо не знают, зато требований выставляют выше головы. ( судя по другим вакансиям зп ниже среднего, зато фактически жить там надо). Спасибо, проходили. Как работодателя- не рекомендую, только ради опыта, если его нет совсем. Люди с опытом сами не пойдут.

Contact us info@antijob.net

No comments