Ситилинк

Ситилинк

2 reviews

Обман с зарплатой и трудоустройством в Ситилинк

87 06/22/2022 Yaroslavl

Отзыв о ситилинк. Я клиент, купила телевизор, телефон, четыре чайника, две мультиварки, плойки, гарнитуры и еще что-то, имею карту и клиентский статус. При заборе заказов всегда слышу хамство продавцов, которые говорят гадости и не могут культурно себя вести и уважительно отдавать заказы. Но других магазинов здесь мало, если есть выбор аналогичного товара, я покупаю в другом месте. Техника не ломалась, все нравилось, цены низкие, выбор большой, доставка быстрая. Отзыв о работе в колл-центре оператором. Прошлый отзыв удалили, поэтому пишу этот. Пригласили меня с сайта хед хентер. Собсеседование проходило два в один день на полушкиной роще 9. Одно с кадровиком, одно с директором и териториальным диретором, наркоманом. Я обрадовалась радушному приему и схватилась за вакансию оператор за 18 000 рублей 2/2 без квалификации и опыта. У меня опыт был 3 года в большом колл-центре ярославля, его не учли. Ездила я на работу с двумя пересадками, а жила у сестры и ждала зарплату, чтобы снять комнату. Что еще снимешь на 18 000 рублей в месяц? Как выяснилось, в ситилинке большая текучесть, а договор и должностную, пожарный инструтаж мне не выдали ничего. Сказали просто выйти в выходные и они посмотрят и потом все оформят. Я поверила, хотя за 18 000 рублей могла и вовсе рядом с домом или в самом доме сидеть или на базаре еще бы больше заработала, опыт у меня большой. Напарница у меня была одна, еще пришли на работу два сотрудника: менеджер по оптовым продажам и продавец в зал по имени слава. И одна сотрудница увольнялась. Я на это не обратила внимание. Моя напарница оказалась курилка и болтала все выходные по телефону. Бросала меня одну и уходила обжиматься, толи курить, толи ширяться. Ее поведение было больше, чем странное. После всей болтовни и демонстрации голых фотографий со своим сожителем на речке, она спрашивала бухаю ли я. И что я пью? Хотя курила на работе и разговаривала по телефону она, по ее поведению похоже было, что пьяная она. Во время работы говорили, что у продавца славы большие продажи и там полный зал покупателей. Также вместо того, чтобы меня учить или работать, она бросила на меня телефон (я справилась с заказми, так как у меня большой опыт), она ушла обжиматься с териториальным диретором и они заперлись в кабинете и долго там пыхтели, выключив свет. Потом она вернулась, потом ушла курить, работала я, она еще болтала по мобильному с подругой. Еще она рассказывала о своей личной жизни и ремонте. Полный ужас. В понедельник кадровик резким тоном сказала, что я не подхожу к работе без причины. И мне выдали из кассы оплату около 3000 без единого документа, трудовую не заполнили, причину увольнения не сказали. Если это читает кто-то из головного офиса, обратите внимание на работу сотрудников в ярославле на полушкиной роще. При появлении подобного в дальнейшем не пожалею времени и сил и буду обращаться в прокуратуру и полицию. Не верьте при трудоустройстве тому, что обещают, их улыбкам и хорошему отношению. Они обманывают. Я поверила, хотя мне было и не удобно и далеко и не нравилось, просто нужна любая работа, чтобы снять жилье. Я переехала ради них, а они обманули и даже причину не назвали, а мне она нужна для дальнейшего трудоустройства. Вот трачу время и пишу в пустоту этот отзыв, чтобы хоит кого-нибудь предупредить об их плохом безответсвенном отношении. И конечно, распространение персональных данных. Работу после было найти сложно, что уж они наврали в своей сб я не знаю. Надо бы в полицию обращаться по поводу них. Это бандиты.

Contact us info@antijob.net

No comments