Системы контроля транспорта ООО (ООО "ПК "СКТ")

Системы контроля транспорта ООО (ООО "ПК "СКТ")

1 reviews

НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать в данной компании

143 07/31/2024 Krasnoyarsk

Registration number:2460226258

Проработал год в филиале компании в Иркутске (июнь 2023 - июль 2024). Отношение руководства и сотрудников “никакое” - как хочешь так и работай. Все сотрудники (и руководство) в Красноярске, отношение наплевательское, по принципу - “тебе надо, ты и разбирайся”. Брали как руководителя, но, фактически, работаешь как менеджер на холодных звонках. Причем и базу не предоставляют - твои проблемы, где хочешь там и ищи. Своего бокса в Иркутске нет - арендовать не хотят, стоимость работ/услуг выше рыночной в Иркутске (объясняют тем, что у них в Красноярке продается по таким ценам). План ставят нереальный - обосновывают тем, что у них в Красноярске два(!!!) менеджера эти планы выполняют (так они и работают порядка 10 лет, как я понял - с тех пор, как на эти услуги был “бум”). В рекламу вкладываться не хотят, да и вообще не хотят вкладываться в Иркутске. По тендерам/закупкам работать запрещено (этим только учредитель занимается), то есть план надо выполнять только на “рознице”. Добило меня (и привело к увольнению) то, что стали заставлять еще делать работу оператора (которого нанимать не собираются, разумеется), без доплаты, хотя в Красноярске операторам за это платят. Руководитель - Денис Юрьевич, на своей волне. Озвучивает, что главная ценность любой компании персонал, а сам, про своих сотрудников в Красноярске, говорит, что они “тупые”, “тормозят” и т.п. Обманули при расчете (при увольнении). На словах “руководитель” Денис Юрьевич говорил, что они никогда не обманывают сотрудников, а при окончательном расчете выяснилось, что все это неправда - расчет дали официальный и промолчали. Руководство врет, если сутью сказать - не связывайтесь.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую - потеря времени!

Contact us info@antijob.net

No comments