Сибакс

Сибакс

2 reviews

Review about job: Сибакс(Hello) мошенники - Novosibirsk

Trustworthy 18Novosibirsk
Работал в данной компании, директор начальник неадекват , звать его Владимир Геннадьевич , бывший военный, дак он берега попутал, границы стрелись гнабит сотрудников, относиться с неуважением , любит выписывать мифические штрафы , данная компания , находиться по адресу , Островского 111 корпус 11, не идите не при каких раскладах туда , много людей , кто работал кладовщиками , сборщиками кинули , начальник склада, не че не делает , только орет на сотрудников , ну и сидит на сайте дром или играет в пасьянс паук или косынку , вот фото его Лексуса , с номерами , вы ребята этим барыгам деньги зарабатываете, делаете их только богаче , при этом себе не че не зарабатываете
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us