Shopping Live

Shopping Live

2 reviews

вопиющее неуважение

64 11/23/2022 Moscow

История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на “тестовый день” в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия на работу. Надо добавить еще то, что меня будто не ждали на этот тестовый день, так как с владелицей не было никакого прямого общения, была странная примерка кучи образцов, хотя я не претендовала на должность модели, также мне собирались в последний момент дать кипу свотчей, чтобы я сделала предложения ассортимента, то есть подразумевалось, что я просижу с этим дня два точно или как они себе это представляли, никаких точностей, все на бегу, хотя о моем приезде было известно за полторы недели. Также добавлю, что некоторые выводы о профессионализме работающих там сотрудников я тоже успела сделать, когда дизайнер сидит и страшные фотки нижнего белья в полумраке на кривой фигуре с серьезным видом составляет для презентации владелице. Я работала в разных компаниях, в том числе с низким сегментом, но даже в таких компаниях стандарты работы в 100 раз выше.

Contact us info@antijob.net

No comments