М-Сервис

М-Сервис

2 reviews

Сервис 72

357 06/04/2018 Tyumen

Анонимно пожалуйста. Мой муж работал в ип сервис72 по адресу Кулибина 70 к 1 сварщиком. Сперва когда он пришёл ему сказали что устройство по договору с первого дня. В итоге он ходил каждый день к начальству требовал договор а его кормили завтраками, либо же просто говорили «через час приходи договор будет готов» но когда он приходит там не было ни договора ни руководства по среди рабочего дня. Начальство ужасное. Каждый день грозили тем что будет задержка зарплаты на месяц или больше. Мол типо «денег нет», хотя они день через день ездили на объекты. Как ни как художественная ковка. И заказы не дешевые там были. Когда муж приходил домой каждый день рассказывал что то один то двое уволились, меня это очень шокировало. В итоге Муж не вытерпел такова и тоже ушёл. Я на тот момент только устроилась на новую работу. Денег не было ни то что за квартиру заплатить, даже на хлеб копейки по всей квартире собирали.Но мы посчитали примерно его зарплату как ему сказали (почасовая+оклад) и посчитали что он должен получить где то 17 тысяч (за работу за 3 недели). Думали как то протянем до моей зарплаты. Когда он пришёл за расчетом ему дали 5 тысяч и сказали свободен. Когда он начал возмущаться ему ДИРЕКТОР этой шарашкиной конторы сказал «если ты сейчас не уйдёшь я подам на тебя заявление за вымогательство». Когда муж пришёл домой рассказал мне все это и сказал сумму которую ему дали я проревела весь день. Просто сидела рыдала и не знала как быть. Все что ему дали мы отдали за квартиру. Жить то нам как??? И этих начальников это абсолютно не интересует. И выплатили так не только мужу, но и остальным тоже. Мой вам человеческий совет если не хотите работать бесплатно, то не стоит туда идти.

Contact us info@antijob.net

1 comment