Санкт Петербургское Государственное Информационно туристское бюро

Санкт Петербургское Государственное Информационно туристское бюро

1 reviews

Обходите компанию стороной

65 07/10/2022 St Petersburg

Проработал там месяц. Сейчас в судебном порядке оспариваю свое увольнение. Переживаю не сколько за свое место, сколько за то, что туда они возьмут очередного итшника и все повторится опять, а руководству все сойдет опять с рук. В компании полный бардак! В ИТ сферу туда не советую идти. Во первых должность у вас будет далекая от ИТ, при этом работа по сути системного администратора. После работы там вы будете потом долго обьяснять всем что именно вы там делали. В компании всем заправляет инженер по кадрам и с ней не спорит даже директор. Директор хам конкретный! Кто не понравится инженеру по кадрам, того она гнобит, придумывает всякие небылицы. Возьмете за свой счет день или отгул, а она вам потом скажет что у вас прогул! В компании похоже не заинтересованы в каком то порядке. По ИТ сфере вообще кошмар! Брали на работу непонятно кого и в итоге теперь все в упадке и нужен козел отпущения, что бы повесить на него материальную ответственность ещё в добавок! Склад представляет собой мусорник. Серверные в подвалах и около батарей. Ребята, сис.админы, советую не связываться с этой конторой, потому что все разгребать нужно будет именно вам.

Contact us info@antijob.net

No comments