Самарская Школа Ультразвука

Самарская Школа Ультразвука

3 reviews

Про Самары через них прошло

65 06/08/2022 Samara

В Самарской Школе ультразвука “текучка” по всем направлениям: и врачи, и администраторы, в отд.персонала, бухгалтера, в колл центре менеджеры, никто там долго не работает. Доказательства этому на сайтах поиска сотрудников, ищут постоянно))) позорники вообщем)) про Самары через них прошло! Причина думаю в некомпентности людей, кто стоит у руководства, а также “текучка” возможно создана целенаправленно, дабы было чем заниматься: если будет все стабильно, то и работы у некоторых обучающих, набирающих и увольняющих не будет. Обучение там на “отвали” и называется “по ходу разберёшься”, работать одна тоже выйдешь быстро, через пару дней буквально, но если будет косяк, даже небольшой, то тебе сразу это озвучат в виде претензии, а затем и вовсе уволят ( по собственному желанию))). Чтобы подольше усидеть на местах некоторыми ценными сотрудниками устроена такая работа. Если вы не гадюкаподобна, то вам там делать нечего, не теряйте времени зря в этой организации, не приживается там никто долго. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list

Contact us info@antijob.net

No comments