Рыба.Рис

Рыба.Рис

8 reviews

124 10/11/2022 St Petersburg

Ходила после собеседования на стажировку , (обещали оплатить стажировку) по адресу Бульвар Новаторов д.6 , в ресторан доставки « Рис и рыба», три дня с 11 утра до 11 вечера, пробыла и в последний день было много заказов, делала что могла, чему учили, продержалась до 11 вечера, не смогла задержаться, заказы ещё шли, девушка которая там работала и обучала осталась, а мне было не успеть на метро, я ушла, потом выяснилось , что она смогла уйти только почти в 12 ночи, так как мне добираться до дома на метро, я бы не успела на метро , если бы осталась, до закрытия. Я не знаю что такие за люди , хозяева этой компании, их видимо совсем не волнует, как люди справятся и доедут домой, видимо там может быть и часто люди дополнительный час ещё работают. Компания экономит на курьерах, на продуктах, нет позиций заверенных в меню и конечно на других сотрудниках тоже экономят. Вообщем пробыв там на стажировке от звонка до звонка, с утра до вечера, я за стажировку не получила ни копейки, вот и делайте выводы, нужно ли идти работать в такую контору, в компанию рога и копыта, где на сотрудниках экономят, не платят! Не советую даже на собеседование туда идти!

Contact us info@antijob.net

No comments