Рыба.Рис

Рыба.Рис

8 reviews

98 11/25/2021 Barnaul

Начну с того, что зарплаты тут маленькие, бармены получают сущии копейки, начинают с 800 рублей и то подняли первоначальную ставку совсем недавно. Официанты начинают с 600, чаевых как правило мало, это ещё как повезёт в основном. Директора считают иначе поэтому зп вам не поднимут. Работать можно только повором и то по сравнению с другими организациями получают они мало. Работать 14 часов не стоит ради этих копеек. Поесть времени нет т.к. текучка большая. Повора готовят редко, хотя на собеседование или в объявлении говорят, что готовят каждый день. Если вы заболели, сломали руку или вообще померли, то это не причина невыхода на работу, даже если у вас будет справка. Многие, в основном это люди от 18 до 25, начинают работать на чистом энтузиазме, спустя какое-то время вам садятся на шею и вам приходится работать то 7 на 0, то 30 на 0 хочешь ты этого или нет. (Адекватные админы только в ТЦ “Европа”, если вы все таки решитесь идти, то только туда, хотя токсики и там имеются, но не факт, что вам позволит Цуппа там работать). Сколько бы вы не делали работы, как бы вы не старались это конечно же заметят, но не оценят. При увольнение намекнут, а то и на прямую скажут, что работник из вас так себе. Ещё из зарплаты за что-нибудь вычтут. В общем и челом не советую работать в данной организации, официантом и барменом уж точно.

Contact us info@antijob.net

No comments