Русклимат

4 reviews

обман

110 01/23/2023 Moscow

Registration number:7706564354

За громким именем ТПХ (торгово-производственный холдинг) Русклимат ничего нет, но слова вообще!!! Там 3 учредителя, 2 из которых очень редко бывают в офисе компании. А вот Тимошенко Валерий Михайлович (учредитель) он постоянно там и это не человек, мягко говоря. Кто с ним работал меня поймёт. Во-первых, это человек настроения, а во-вторых лезет во все дела и без его согласия невозможно сделать ни один проект. Поэтому и сотрудники начинают подставлять друг друга что бы прикрыть свою жопу в итоге. Зарплата серая, но всё приходит на карту, в договоре написано меньше чем на самом деле получаешь. Да и вообще там зарплаты ниже рыночных. А если вам будут говорить про бонусы, так ждать их вы замучаетесь, но они есть (опять же не во всех отделах). Могу еще отметить отдел Дизайна. Там руководитель Турчина Татьяна Владимировна, девочка пришла в компания 5 лет назад на позицию секретарши в Маркетинг Хол. Сейчас руководит отделом дизайна, ну как руководит секретарша думаю объяснять не нужно. До того, как стала руководителем нормально общалась с людьми, а сейчас даже с подчинёнными (бывшими коллегами) сложно ей поздороваться не говоря о другом. В общем ведет себя как последняя БЫДЛО! Но за то у нее там парень сидит дизайнер Дьяков Дмитрий, вот его она облизывает с ног до головы, подкидывает задачки по лучше, да на аутсорс ему отдает много чего за доп. плату. Вот так они там и устроились, а что скажите вы многие бы так делали, пока есть возможность качают бабки из компании. Но всё бы ничего если они нормально к людям относились. К сожалению, много сильных менеджеров и дизайнеров свалили из-за таких как Турчина. К слову сказать, она подставила бывшего руководителя отдела рекламы и вот она уже возглавила этот отдел. Вообще 1000 раз подумайте прежде чем идти в эту компанию работать. В других отделах тоже бардак еще тот, многие там сидят из-за того, что им удобно добираться до работы. Хотя удобным место расположения офиса около кладбища (прям через забор) не назовешь. А и сам офис помойка!!! Во всяком случае в старом здании и в частности отдел дизайна. А в новом офисе еще хоть какой-то вид имеется (но это только фантик) внутри там всё прогнило!

Contact us info@antijob.net

No comments