TranslateУволился и не вернусьTrustworthy1 центр реставрацииУстроился я каменщиков в Центр реставрации и сразу понял, что всё плохо. Прораб постоянно что-то увозил со стройки на своём микроавтобусе. Нам постоянно хамил и дерзил, а я между прочим старше его на ...Show full
TranslateНе ведитесь на обещанияTrustworthyООО "Нефтегазстрой-Казань""Посчастливилось" поработать в данной конторке. Если вам дорого ваши время и нервы лучше даже не устраивайтесь. На работу берут всех подряд, отсюда и текучка. При оформлении не дают второй экземпляр д...Show full
TranslateТАМБОВСТРОЙ не ходите туда работать!!!!!!!!!AnonymousТамбовстройСовершенно неадекватные, неграмотные, психически неуравновешенные бабы, по которым могилы плачут давно!!!! Некомпетентность и неуравновешенность зашкаливают!!!! Полный отстой!!! Обещанных зарплат не п...Show full
TranslateШарашкаAnonymousООО куб спб, куб стройКуб-строй, они же гк куб, они же куб спб. Заправляет всем отвратительный персонаж Автономов, который постоянно орет и издает всяческий неприличные звуки. Еще есть его родственник Морозов, будет мило у...Show full
TranslateНикогда не верьте тому, что вам обещают в Строймонтажинвесте!Trustworthy ООО ГК "СтройМонтажИнвест"Особенно, если зовут на вахтовую работу. Обещают нормальные условия и суточные, график 45/15 и всё такое. На деле оказывается, что перерыв между вахтами не 15 дней, а 10, и рабочий день по 12 часов. Н...Show full
TranslateНе рекомендую.AnonymousООО "МП "ЭнергоИнвест"Я удивлён, что такие компании вообще до сих пор существуют. То есть, непонятно, как они чисто физически могут это делать. Никакого порядка, сплошные срывы сроков, тотальная некомпетентность, всем на в...Show full
TranslateНе работа, а каторгаTrustworthyСК АмурДавно пора занести СК Амур в чёрный список работодателей! Работаешь в жутких условиях, вахтовым методом, нормальной погоды там просто не бывает, то снег, то дождь, то снег дождём, дороги вечно размыва...Show full
TranslateОсторожно мошенники!!!AnonymousСибирьТрансСтройКрайне ненадежный подрядчик, занимается откровенным мошенничеством в отношении всех: заказчиков, нанятых специалистов, своих же сотрудников. Данные организации на текущий момент: г.Иркутск, Московская...Show full
TranslateЧеловек га.но!AnonymousТОВ "ДНІПРО РЕГІОН БУД"К сожалению выпала возможность поработать с этим "прекрасным" вруном директором. Скажу одно, что лучше иметь дело с бомжом чем с ним. Человек не держит слова, вечно в фантазиях летает, деловой что Тра...Show full
TranslateДноAnonymousООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)Остерегайтесь данную организацию.данные руководители недобросовестные,нанимают людей и выгоняют при проделоной работе чтобы не платить з.п. Обещают много по факту белая з.п это максимум,принимаю соста...Show full